Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Владимирыч
« : 21 Ноября 2014, 14:49:45 »

ну тогда ты должен понимать на сколько руководство компанией сложнее вождения автомобиля.
и во сколько раз управление страной сложнее управления предприятием.

 :al: потому и отказывается от должности менеджера! :ag:

понимаеееет! :adi:
Автор: san
« : 12 Сентября 2014, 13:18:52 »

ну тогда ты должен понимать на сколько руководство компанией сложнее вождения автомобиля.
и во сколько раз управление страной сложнее управления предприятием.
Автор: Stanghauser
« : 12 Сентября 2014, 11:58:27 »

потому что в вашей компании не ведут подрывную деятельность засланцы конкурентов.

Еще как ведут. Правда в завуалированной форме, но ведут. Случаев настоящего саботажа у нас немного, но тоже бывало и такое. Но чаще всего их "вредительство" заключается в перехвате выгодных контрактов. Но вместо "войны контрактов" намного эффективнее поддерживать хорошие отношения с заказчиками, небольшая потеря прибыли компенсируется репутацией надежного партнера. А это я считаю стоит того, особенно в наше время когда информация распространяется очень быстро.
Автор: san
« : 12 Сентября 2014, 11:48:19 »

Вот и спрашивается раз такое работает в масштабе компании, когда все сотрудники работают на благо своего предприятия, то почему бы такому явлению не быть в масштабе страны? Не говорю конечно что все поголовно должны быть такими, но хотя бы половина таких работников уже приведет к значительным положительным результатам.
потому что в вашей компании не ведут подрывную деятельность засланцы конкурентов.
Автор: Stanghauser
« : 12 Сентября 2014, 11:44:01 »

Вот и спрашивается раз такое работает в масштабе компании, когда все сотрудники работают на благо своего предприятия, то почему бы такому явлению не быть в масштабе страны? Не говорю конечно что все поголовно должны быть такими, но хотя бы половина таких работников уже приведет к значительным положительным результатам.
Автор: san
« : 12 Сентября 2014, 11:34:09 »

Лично я очень рад что работаю с такими людьми, на которых можно рассчитывать  :ay:
рад за тебя  :ay:
Автор: Stanghauser
« : 12 Сентября 2014, 11:29:52 »

вот если бы ты был директором предприятия

san, вообще-то я нередко заменяю нашего менеджера во время его отсутствия. И за это время я хорошо усвоил одно правило:
Если ты хорошо относишься к людям, то вероятность того что они уволятся резко снижается. А если ты еще идешь им навстречу, то скорее всего они будут преданы компании почище японцев.
И я могу со всей ответственностью заявить, что за последние 4 года от нас к конкурентам не ушел ни один сотрудник. Даже несмотря на то что там предлагали немного более высокую зарплату. Лично я очень рад что работаю с такими людьми, на которых можно рассчитывать  :ay:

Сравнивать бизнес с госуправлением по-моему не совсем правильно. Потому что я не представляю при каких условиях водитель или механик будет брать взятку, а вот у чиновников таких возможностей масса. И чем меньше всяких согласований и разрешений тем лучше деловой климат.
Автор: san
« : 12 Сентября 2014, 11:14:55 »

Точно так же как я профессионально занимаюсь перевозкой грузов, так же должны и госструктуры выполнять свои обязанности.
ту управляешь автомобилем, который тебя беспрекословно слушается, а они управляют людьми, которые кроме выполнения своих обязанностей еще и печенек со взятками хотят. чуть не уследил - напакостили.
вот если бы ты был директором предприятия, или хотябы начальником отдела, то тогда бы твой опыт можно было хоть как-то экстраполировать на управление государством.
а пока ты сравниваешь стол с собакой.
Автор: Stanghauser
« : 12 Сентября 2014, 11:03:20 »

Хороша же защита когда в грузовике от чего-то пулевые отверстия появились  :fififi:

Мне и не нужно сталкиваться с "настоящей политикой". Это все равно что депутата заставить перевозить негабаритный груз. Далеко он его увезёт?
Точно так же как я профессионально занимаюсь перевозкой грузов, так же должны и госструктуры выполнять свои обязанности. А не чинить мне необоснованные препятствия.
Автор: san
« : 12 Сентября 2014, 10:54:53 »

Если Вы верите тому что они говорят, то это ваше право.
Мне вот почему-то ни разу не мешали ни агенты Госдепа, ни либералы, ни геи. Но постоянно мешают ГОСУДАРСТВЕННЫЕ структуры, начиная от местной ГИБДД и заканчивая идиотскими законами Госдумы. Чем это не показатель?
тем что ты находишься под защитой госструктур и еще не сталкивался с настоящей политикой
Автор: Stanghauser
« : 12 Сентября 2014, 10:43:59 »

либо вы спорим аргументировано, либо не спорим совсем.

трудно предоставлять доказательства тому кто на них широко закрывает глаза...

Если Вы верите тому что они говорят, то это ваше право.
Мне вот почему-то ни разу не мешали ни агенты Госдепа, ни либералы, ни геи. Но постоянно мешают ГОСУДАРСТВЕННЫЕ структуры, начиная от местной ГИБДД и заканчивая идиотскими законами Госдумы. Чем это не показатель?
Автор: san
« : 12 Сентября 2014, 10:32:27 »

Это стадо дебилов
начали спор за здравие, закончили за упокой.
у тебя нет своей картины мира, нет аргументов подтверждающих твои мысли.
то что ты пытаешься выстроить свое понимание мира - похвально.
но то что не можешь подкрепить свое мнение фактами - печально.

наш спор скатывается к троллингу. это скучно.
либо вы спорим аргументировано, либо не спорим совсем.
Автор: Stanghauser
« : 12 Сентября 2014, 10:08:36 »

это замечательно, но они не помогут разобраться в текущей мировой ситуации...

При любом раскладе мировой политики, приоритетом должно быть благополучие своей собственной страны и своего народа. Этот принцип действует одинаково со времен древних шумеров до настоящего времени. И я уверен что он будет так же действовать и в будущем.

Депутаты и правительство тащат страну пока что в одном направлении - к катастрофе, попутно увеличивая свое благосостояние. Без конкуренции в политической среде и механизмов обратной связи страна обречена на дальнейшую деградацию.
За кого голосовать на выборах?
Не смотрите на агитацию, а посмотрите на дела и поступки кандидата. Это очень хороший показатель.

это не госдеп это выдумки федорова  :fififi:

Слишком много чести для такого жалкого создания как Фёдоров. Этот клоун зачастую противоречит сам себе пытаясь донести "истинное положение вещей". И еще возникает такой вопрос: какого хрена от этих санкций должен страдать бизнес который связан с поставками западного оборудования и материалов? Это стадо дебилов наверное подготовило российскую замену которое заменит нам импортные аналоги?

P.S. Вот именно из-за этих санкций многие уже начали ненавидеть Крым вместе со всеми гомосеками которые его населяют.
Автор: san
« : 12 Сентября 2014, 09:08:44 »

«Мы углубим и расширим санкции против финансового, энергетического и оборонного сектора России. Эти меры увеличат политическую изоляцию России и экономическую цену для России, особенно в областях, важных для президента Путина и тех, кто близок к нему. Моя администрация распространит подробности этих новых санкций завтра», - заявил Обама.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/49562#ixzz3D4CLXoa6

это не госдеп это выдумки федорова  :fififi:
Автор: san
« : 12 Сентября 2014, 08:34:09 »

Вот как выглядят настоящие патриоты России:
это замечательно, но они не помогут разобраться в текущей мировой ситуации...
на них нужно равняться
но за кого сегодня голосовать на выборах? как определить кто из депутатов и правительства в какую сторону тащит страну? как найти брод в сегодняшнем болоте?
кто по-твоему может ответить на эти вопросы?

Страница сгенерирована за 1.123 секунд. Запросов: 19.