Уж не знаю на чт о списать: погода или еще что, но весь день коты мои мяу-мяу орут, и безобразничают в виде - не там в туалет сходили, по столу ходят.. Странно, такого никогде небыло.. Взрослеют чтоль.. так вроде рановато, котам по 8 месяцев, кошке около 4х..
как отучать от стола.. по ушку получают от меня, но не сильно.. и все одно-через 5 минут там прыгают