Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Друзья человека  (Прочитано 71677 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

nexus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4100
Re: Друзья человека
« Ответ #105 : 04 Января 2010, 18:06:01 »

Цитата: WildHorse
а котятки были?
Конечно. Много раз котилась.

Цитата: WildHorse
вот застукала свое домашнее животное
мммм... Какая прелесть Ваша кошечка! :ay:
Записан

WildHorse

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637
Re: Друзья человека
« Ответ #106 : 04 Января 2010, 21:13:15 »

кот!
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7717
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Друзья человека
« Ответ #107 : 07 Января 2010, 15:37:56 »

У нас в друзьях прибавление))) я еще кошечку подобрала на улице и сестра котика совсем крошечного. Жалко их. Такие морозы, а они тощенькие голодные :ak:
Тут с главой администрации поселка поговорили, так у нее 33 кошака  :)
Корм мешками покупаем)) а тем, что в квартире еще и наполнитель для туалета. Зато как приятно когда мурлыкают и ждут с работы)))

Еще прибавка... С дачи принесла котика, родного брата моего Кроля. Все-таки какая разница: один в холоде жил, второй в квартире - Кроль чуть ли не в два раза больше.
Интересная катрина теперь: Кроль ревнует, шипит как змея, брата гоняет, заодно и Лапку (кошечку) за то что она с новеньким и ест вместе, и играет. А на меня Кроль таким обиженным взглядом с укором смотрит, что прям преступницей себя считаю)))))
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

nexus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4100
Re: Друзья человека
« Ответ #108 : 07 Января 2010, 15:45:03 »

У нас в друзьях прибавление))) я еще кошечку подобрала на улице и сестра котика совсем крошечного. Жалко их. Такие морозы, а они тощенькие голодные :ak:
Тут с главой администрации поселка поговорили, так у нее 33 кошака  :)
Корм мешками покупаем)) а тем, что в квартире еще и наполнитель для туалета. Зато как приятно когда мурлыкают и ждут с работы)))

Еще прибавка... С дачи принесла котика, родного брата моего Кроля. Все-таки какая разница: один в холоде жил, второй в квартире - Кроль чуть ли не в два раза больше.
Интересная катрина теперь: Кроль ревнует, шипит как змея, брата гоняет, заодно и Лапку (кошечку) за то что она с новеньким и ест вместе, и играет. А на меня Кроль таким обиженным взглядом с укором смотрит, что прям преступницей себя считаю)))))
Да, Эра. Есть такое. Нашим питомцам свойственно ревновать нас к другим братьям меньшим.
Но этот как правило не долго, потом они подружатся и будут "не разлей вода",
Ведь даже собака с кошкой в одной квартире уживаются (на личном примере убедился),
неужели два представителя семейства кошачьих не уживутся?
Не может такого быть. Обязательно подружатся.
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7717
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Друзья человека
« Ответ #109 : 07 Января 2010, 16:17:45 »

Подружатся, конечно. Это в первый день настороженно друг к другу, через два-три дня будут и играть, и спать, и есть вместе. Кроля тоже можно понять, появился чужак на его территории, и хозяйка его гладит, и кормит, и слова такие же ласковые говорит)
Собаки с кошками уживаются))) У родителей щенок (девочка Урса) и два котика (Боня и Цок), они примерно одного возраста, играют вместе, такой бедлам устраивают))) Правда Урса обоих одной лапой укладывает)) В разных весовых категорях они  :ag:
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

nexus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4100
Re: Друзья человека
« Ответ #110 : 07 Января 2010, 17:10:06 »

Они такие интересные, наши зверьки, как их не любить.
Вот так вот, например, плохо хозяйке (-ину), лежит плачет.
А кошка подойдёт и пожалеет, помурлыкает, потрётся немножко,
рядом ляжет, и уже не так кажется плохо, зная что она тебя любит.
Вообще удивительные существа.
У меня даже когда собака последние свои дни доживала (болела),
кошка тоже подходила и жалела её, такое зрелища было трогательное.
И потом ещё долго не могла понять, куда Рита (собака) делась, когда
её уже не стало :ak:
Записан

@Т@СК@

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2069
  • http://moiuslugi26.moy.su/
Re: Друзья человека
« Ответ #111 : 11 Января 2010, 23:04:42 »

Простите, @Т@СК@, но здравый смысл подсказываем мне, что это существо
есть не что иное, как Homo Sapiens - человек разумный :ag:

Шерлок я удивляюсь вашему уму и интеллекту :ay: :ay:
Записан
я ГОСПОДЬ, а ВЫ кто???
http://moiuslugi26.moy.su/

Юша

  • Гость
Re: Друзья человека
« Ответ #112 : 16 Января 2010, 14:30:13 »

Прошу любить и жаловать (ну, или не любить и не жаловать).
Мой питомец - кошка Лорен.
  :ai: :aj: :aj: :aj:Какая лапа!!!!
а вот мой питомец :bj: :bj:, вишь как преданно смотрит глазами :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Как воспитывала? Методом кнута и пряника? Или что-то новое изобрели? :gg:
Записан

nexus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4100
Re: Друзья человека
« Ответ #113 : 16 Января 2010, 14:33:01 »

Прошу любить и жаловать (ну, или не любить и не жаловать).
Мой питомец - кошка Лорен.
  :ai: :aj: :aj: :aj:Какая лапа!!!!
Спасибо, Юша. Она у меня и правда прелесть.
Только орёт громко, особенно когда с утра есть просит :ag:
А так самая, что ни наесть лапочка :ah:
Записан

Юша

  • Гость
Re: Друзья человека
« Ответ #114 : 16 Января 2010, 14:40:48 »

А у меня не орёт. У меня спокойно выжидает. Или начинает потихоньку ногтями об дверь скрести, а когда открываю, то улыбается и щурится  :ah:
Записан

nexus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4100
Re: Друзья человека
« Ответ #115 : 16 Января 2010, 14:45:19 »

Ну да, у них же у каждой разные характеры.

А вот посмотри, как она у меня сладко зевает :)

Записан

Юша

  • Гость
Re: Друзья человека
« Ответ #116 : 16 Января 2010, 22:02:03 »

Кто знает, до какого возраста растут немецкие овчарки? :bw: С Гуглом не нашла общий язык. Так ничего и не нашла  :bn:
Записан

nexus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4100
Наши питомцы
« Ответ #117 : 31 Января 2010, 16:50:03 »

Уважаемые форумчане!

Наверняка у многих есть какие-то домашние животные, или может быть в прошлом были. В общем кто и каких животных держит (или держал)?

У меня было 4 собаки (одна за другой, не все сразу)

В данный момент персидская кошка 15 лет (её можно посмотреть в теме, где выкладывали фото питомцов). Но одна из фотографий вот:


Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 479
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13543
Re: Наши питомцы
« Ответ #118 : 01 Февраля 2010, 10:24:33 »

У меня были мыши.
Я их вытравил.  :ca:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Веса

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 980
Re: Наши питомцы
« Ответ #119 : 01 Февраля 2010, 10:27:57 »

кошкой?
Записан
Никто так меня не понимает,как я сама себя не понимаю
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 0.679 секунд. Запросов: 55.


Large Visitor Globe