Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Конец света  (Прочитано 6308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 683
  • Незаменимых нет....
Re: Конец света
« Ответ #15 : 21 Мая 2011, 23:33:20 »

А я за мутацию  :ag:
админы почистите пожалуйста папку upload, а то она забита под завязку...
Записан
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Конец света
« Ответ #16 : 22 Мая 2011, 23:17:14 »

Друзья, не надо тешить себя пустыми надеждами, конец света пройдет незаметно, мы его не увидим, но может быть совсем немного ощутим и все.

Просто Свет уйдет из нашего мира.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Killa-Kella

  • думай головой!
  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 683
  • Незаменимых нет....
Re: Конец света
« Ответ #17 : 23 Мая 2011, 02:47:15 »

Нах такой конец света!!!
Надо что бы все было по ГОСТу фэн-шую шобы гиена огненная, взрывы, воставшие мертвеци, Милла Йовович в короткой юбке с дробовиком.... :bp: :bp: ну и пара ядерных взырывов на горизонте шоб уж совсем все кошерно было. :bp:

а вообще я опять все пропустил и лишь сегодня узнал, что вчера был конец света. :blink_glazki:
Записан
Ушел продавать свои мозги дешево...
В новосибирской психушке был, например случай, когда больной пытался покончить жизнь самоубийством, путем просверливания дырки в своей голове и мозге. В общем, попытка удалась только с седьмой, счастливой дырки.

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу
Re: Конец света
« Ответ #18 : 23 Мая 2011, 09:46:43 »

ты не одинок в своём неведении, я тоже всё пропустил
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7717
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Конец света
« Ответ #19 : 24 Мая 2011, 02:00:16 »

так как вас всего двое выживших, придется вам каким-то образом стать родоначальниками нового человечества)
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу
Re: Конец света
« Ответ #20 : 24 Мая 2011, 09:23:51 »

так как вас всего двое выживших, придется вам каким-то образом стать родоначальниками нового человечества)
чур я буду папой :bj:
Записан

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: Конец света
« Ответ #21 : 24 Мая 2011, 22:41:29 »

Помню, как 2 года подряд новый век встречали... Из этой же серии :hw:
Записан

Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • репка: 288
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2411
  • and after all, you're my wonderwall
Re: Конец света
« Ответ #22 : 25 Мая 2011, 00:18:12 »

Вести о скором конце света ходят с самого его начала.

Или я уже это говорил?..
Записан
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: Конец света
« Ответ #23 : 25 Мая 2011, 19:20:11 »

Вести о скором конце света ходят с самого его начала.

Или я уже это говорил?..
Возможно)))
Записан

Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • репка: 288
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2411
  • and after all, you're my wonderwall
Re: Конец света
« Ответ #24 : 25 Мая 2011, 23:24:19 »

Возможно)))

Вы сегодня так загадочно улыбчивы  :wink:
Записан
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: Конец света
« Ответ #25 : 26 Мая 2011, 18:38:57 »

Вы сегодня так загадочно улыбчивы  :wink:
Это мой глюк)) :bebe:
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Конец света
« Ответ #26 : 26 Мая 2011, 20:37:27 »

Блин, когда уже конец света будет?!?!?! Армагеддон хочу!!!! :hq:
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 621
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7717
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Конец света
« Ответ #27 : 26 Мая 2011, 20:50:48 »

Интересно, как его на работе оформят.. Как выходной, или короткий день - предпраздничный?
 :rom: черный юмор типа..
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Конец света
« Ответ #28 : 26 Мая 2011, 20:52:09 »

Интересно, как его на работе оформят.. Как выходной, или короткий день - предпраздничный?
 :rom: черный юмор типа..

 :ag:

На своей работе я сам себе устрою пред"праздничную" неделю!!! :jo:
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 0.637 секунд. Запросов: 55.


Large Visitor Globe