Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: В небе над Сочи облака превратились в Олимпийский символ  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 479
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13543



Уникальное  явление в небе над Сочи  смогли наблюдать местные жители, что  многие расценили как некое  хорошее предзнаменование накануне будущей Зимней Олимпиады в Сочи.

http://worldru.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=7272
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292

Ага, по ТВ в новостях смотрел.
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 479
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13543

И ведь сделали вид что это не рукотворные кольца...  :(
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292

И не говори. Скоро облака предстанут в лике Медведева :ag:
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 32.


Large Visitor Globe