С Новым Летом!!!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А какое навигационное ПО в штатном навигаторе?
Конечно он прав: после европейских автобанов местные федеральные трассы покажутся разбитыми сельскими дорогами На всем маршруте в пределах СНГ более-менее приличные дороги были в Подмосковье и Белоруссии, а все остальные выглядят так как будто их атаковала авиация Альянса
да мы их сами угробили
Как говорит один товарищ из г. Ноябрьск что это все происки Госдепа США с целью не дать России встать с колен Лицензии нужны не на несчастных гастарбайтеров, а на руководство строительных организаций и некоторых чиновников из администрации. В идеале должен быть закон об ответственности администрации и подрядчиков за состояние дорожного покрытия и инфраструктуры
Сегодня моя лучшая подруга и самый родной человек нашла этот форум в поисковике по слову "шпирдельки"))))В общем спалила меня, что я про наши шпирдельки рассказывал тут)) Надеюсь в скором времени присоединится!
Тоже надеюсь что придет этот человек на форум! Она вам понравится)
С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.