Автор Тема: просто по трепаться  (Прочитано 403267 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Re: просто по трепаться
« Ответ #1695 : 18 Февраля 2013, 18:21:22 »
Господи! Сделай так чтобы этот пост прочитал её начальник (и что бы он при этом был не в духе)  :bj:
Господи не на столько всемогущ, хотя это ничего бы не изменило:-)  я человек достаточно прямой и сама могу начальству тоже самое повторить- это совсем легко:-)

Оффлайн Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • репка: 143
  • Пол: Мужской
Re: просто по трепаться
« Ответ #1696 : 18 Февраля 2013, 23:40:58 »
С тех пор как в доме появился Logitech G27 Racing Wheel, многое изменилось ...
Место Аки Росс заняли мечты о 400-сильном V8 с прямым впрыском топлива. В колонках теперь чаще всего играет Dr. Stephen Baysted, а на стене появился постер BMW M3GTR GT2 ...

... а по ночам снится Monza Grazie, насквозь пропахшая бензином и жженой резиной ...
Toyota MarkII JZX90

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: просто по трепаться
« Ответ #1697 : 19 Февраля 2013, 00:16:32 »
Ты смотри, осторожнее) Не станет ли следующим этапом появление в ящичках стола вместо вилок гаечных ключей, а по солонкам и сахарницам болтов, гаек и шестеренок?) А в спальне груда изношенных покрышек..
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • репка: 143
  • Пол: Мужской
Re: просто по трепаться
« Ответ #1698 : 19 Февраля 2013, 00:23:49 »
Ты смотри, осторожнее) Не станет ли следующим этапом появление в ящичках стола вместо вилок гаечных ключей, а по солонкам и сахарницам болтов, гаек и шестеренок?) А в спальне груда изношенных покрышек..

Неважно, что появится вместо вилок и ложек ...

Главное что теперь у нас появилось желание прокатиться на реальном треке. Пусть это будет  не Италия, а вместо болида GTR - старый MarkII, но уверен что чувства и эмоции будут настоящими. Гоночными ...
Toyota MarkII JZX90

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: просто по трепаться
« Ответ #1699 : 19 Февраля 2013, 00:27:11 »
Чувства и эмоции всегда настоящие) На то они и эмоции с чувствами  :ab:
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • репка: 143
  • Пол: Мужской
Re: просто по трепаться
« Ответ #1700 : 19 Февраля 2013, 00:29:53 »
Чувства и эмоции всегда настоящие) На то они и эмоции с чувствами  :ab:

Даже представить себе не мог насколько это будет удачная идея  :ap:

... а пока что наш будущий пилот спит и набирается сил перед заездами, пока еще виртуальными. Так что пришло время последовать её примеру.
Toyota MarkII JZX90

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: просто по трепаться
« Ответ #1701 : 19 Февраля 2013, 13:49:40 »
Сижу на Марсе))
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • репка: 143
  • Пол: Мужской
Re: просто по трепаться
« Ответ #1702 : 19 Февраля 2013, 16:36:03 »
Сижу на Марсе))

На каком таком Марсе?  :big:
Toyota MarkII JZX90

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: просто по трепаться
« Ответ #1703 : 19 Февраля 2013, 20:31:42 »
Магазин в Москве так называется) Семенами торгуют. Пока мама присматривалась к ассортименту и выбирала нужное, я там на стуле посидел, а на стуле написано - Марс)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • репка: 143
  • Пол: Мужской
Re: просто по трепаться
« Ответ #1704 : 19 Февраля 2013, 20:34:09 »
Магазин в Москве так называется) Семенами торгуют. Пока мама присматривалась к ассортименту и выбирала нужное, я там на стуле посидел, а на стуле написано - Марс)

Теперь понятно  :big:

Решили купить семена к дачному сезону?
Toyota MarkII JZX90

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: просто по трепаться
« Ответ #1705 : 19 Февраля 2013, 20:42:01 »
Да) Надо огород возрождать.
Люблю магазины семян, там всегда такие запахи) Укропа семян, еще каких-то)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • репка: 143
  • Пол: Мужской
Re: просто по трепаться
« Ответ #1706 : 19 Февраля 2013, 20:46:41 »
Лично я далек от подсобного хозяйства, поэтому мне неведомы ощущения садовода  :ai:

Хотя честно говоря я дома овес и мяту выращиваю для своего домашнего животного  :big:
Toyota MarkII JZX90

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: просто по трепаться
« Ответ #1707 : 19 Февраля 2013, 20:53:31 »
Лично я далек от подсобного хозяйства, поэтому мне неведомы ощущения садовода  :ai:

Хотя честно говоря я дома овес и мяту выращиваю для своего домашнего животного  :big:
А ты сходи в магазин семян)) Сразу станет интересно - там же всякие картинки вывешены, описание сортов)

Про кота и мяту: на огороде как-то обратила внимание, что все кустики мяты к земле прижаты, хотела уже братьям высказать, а потом поймала виновника: кот. Валяется в мяте, катается в ней, мурлычет, глазищи как блюдца, морда довооольная)) в общем как под кайфом) А когда мама в горшке передала кустик для домашнего выращивания, так коты его в первую же ночь выгрызли аж с корнем))
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: просто по трепаться
« Ответ #1708 : 19 Февраля 2013, 20:57:12 »
Мятного бы чая сейчас. А то и замерзла и устала (все еще еду домой). И в суде дело сложное было. Не столько юридически, сколько тем, что стороны друг на друга по ушату грязи вылили, аж пришлось суд просить, что бы ребенка не оскорбляли, все же несовершеннолетний, и не виноват в поведении своих родственников.
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • репка: 143
  • Пол: Мужской
Re: просто по трепаться
« Ответ #1709 : 19 Февраля 2013, 20:57:57 »
Да, коты не равнодушны к этому растению.  :ag:

Мы выращиваем её с целью борьбы с кошачьей депрессией - такое бывает когда котэ сидит несколько месяцев подряд в квартире.

P.S. Было бы здорово если от чая с мятой девушки тоже  мурлыкали и просили чтобы их погладили/поиграли с ними  :ag:
Toyota MarkII JZX90