Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: san
« : 02 Ноября 2011, 14:26:18 »

Автор: Ла-ла-ла
« : 15 Сентября 2011, 21:29:00 »

Дорогая, а все остальные и этого делать не будут- это очень невыгодно
Автор: Эра
« : 15 Сентября 2011, 18:06:47 »

технологии..
В нашей деревне Ростелеком хоть что-нибудь бы предложил.. хоть какую-то связь
Последний месяц предложения на подключение беспроводного телефона.. Но он без интернета..
Вот думаю, а надо ли мне это
Автор: san
« : 15 Сентября 2011, 16:28:43 »

14 сентября 2011 года, 14:05 | Текст: Владимир Парамонов | Послушать эту новость

Отечественная компания «Ростелеком» заключила соглашение о сотрудничестве с корпорацией Intel.

Договор предусматривает разработку и создание абонентских устройств для широкополосного доступа (ШПД) в Интернет. Речь идёт о персональных компьютерах и терминалах, использующих аппаратные решения Intel.

Компании намерены объединить усилия с международными производителями оборудования — партнёрами Intel с целью организации выпуска компьютеров, которые будут предлагаться под брендом «Ростелекома» в розничной сети этой компании на территории Российской Федерации.

Соглашение подписали региональный директор Intel в России и странах СНГ Дмитрий Конаш и вице-президент «Ростелекома» Павел Зайцев. «Сотрудничество с одним из крупнейших мировых разработчиков в сфере процессорных технологий — корпорацией Intel — позволит «Ростелекому» предложить своим клиентам самые эффективные решения и самые современные услуги», — отметил г-н Зайцев.

Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 19.


Large Visitor Globe