Автор: san
« : 05 Октября 2011, 21:36:27 »раскопки описывает... 

С Новым Летом!!!
За компотом >



мой ненавистный сериал)) и куклы винкс и книжки и прочая дребедень...фу. жду, когда пройдет)) сама ребенка на мумми-троллей переключаю)) смотрит с удовольствием.
не даете ребенку право выборасвинки, ага.мой ненавистный сериал)) и куклы винкс и книжки и прочая дребедень...фу. жду, когда пройдет)) сама ребенка на мумми-троллей переключаю)) смотрит с удовольствием.

Я сейчас качаю Мультфильмы Роберта Саакянца... Там конечно ляпы есть, но в целом это лучше чем всякие вински...винкс?
Вот почему я против телевизора? Хочу контролировать, что ребенок смотрит. Есть много чего хорошегоЯ сейчас качаю Мультфильмы Роберта Саакянца... Там конечно ляпы есть, но в целом это лучше чем всякие вински...

Выше тому есть описание)
Вести начинают себя подобно губкам
теперь мы знаем, кто во всем виноват