Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Ноэль
« : 09 Августа 2011, 10:43:50 »

Автор: san
« : 09 Августа 2011, 09:20:31 »

А еще в Нидерландах всё настолько плохо, что даже уровень преступности сильно упал. И тюрьмы теперь пустуют.
Чтобы совсем система тюрем не развалилась, голландцы приглашают к себе отбывать наказание бандитов из Бельгии и Германии.

Такое вот загнивающее государство...
"А в лагерях - не жизнь, а темень-тьмущая:
 Кругом майданщики, кругом домушники,
 Кругом ужасное к нам отношение
 И очень странные поползновения.

 И вот решили мы - бежать нам хочется,
 Не то все это очень плохо кончится:
 Нас каждый день мордуют уголовники,
 И главный врач зовет к себе в любовники...." :gg:
Автор: Эра
« : 09 Августа 2011, 01:26:17 »

И все это из-за гей-парада?  :icj:
Автор: Ноэль
« : 09 Августа 2011, 01:24:25 »

А еще в Нидерландах всё настолько плохо, что даже уровень преступности сильно упал. И тюрьмы теперь пустуют.
Чтобы совсем система тюрем не развалилась, голландцы приглашают к себе отбывать наказание бандитов из Бельгии и Германии.

Такое вот загнивающее государство...
Автор: princess
« : 08 Августа 2011, 23:10:21 »

Мужское население форума как-то подозрительно опасается за свою безопасность  :nastorojen:
Автор: Ла-ла-ла
« : 08 Августа 2011, 21:40:36 »

09. Много корпоративных лодок. Эта, например, лодка дорожных рабочих. Для многих компаний большая честь принять участие в параде. :ai:
Дедуля в розовых очках- это нечто.
Канеш, может быть геем-лесбиянкой и почетно, но... :fififi:
Автор: Серж
« : 08 Августа 2011, 21:33:40 »

Красивые картинки, красочные) Люди веселятся, и по-моему они там уже и сами забыли кто геи кто не геи, просто отдыхают.

Неужели никто, оказавшись в Амстердаме не пошел бы глянуть?
Я вот думаю, пошла бы или нет, но я боюсь толпы, самой по себе толпы, а не геев.
я б сходил глянуть на девчонок  :ag:
Автор: Эра
« : 08 Августа 2011, 20:22:01 »

Красивые картинки, красочные) Люди веселятся, и по-моему они там уже и сами забыли кто геи кто не геи, просто отдыхают.

Неужели никто, оказавшись в Амстердаме не пошел бы глянуть?
Я вот думаю, пошла бы или нет, но я боюсь толпы, самой по себе толпы, а не геев.
Автор: Spiritus
« : 08 Августа 2011, 20:21:12 »

Захожу в данную тему с затычкой в попе.
А то мало ли че..зараза ещё какая проникнет..

если проникнет, то затычка не спасет  :bj:
Автор: Невидимый
« : 08 Августа 2011, 20:13:33 »

Захожу в данную тему с затычкой в попе.
А то мало ли че..зараза ещё какая проникнет..
Автор: san
« : 08 Августа 2011, 20:02:22 »

не подставляй свой зад где не надо, тогда не от имеют :ag:, а если кому нравится когда его имеют в зад, то это его личное дело.. :adi:
НЕ ДАДИМСЯ ДЕМОКРАТАМ!!!   :bj:
Автор: Spiritus
« : 08 Августа 2011, 18:50:25 »

и других демократично так в зад имеют, и свои зады культурно так подставляют...
берите пример, безкультурные недемократы...  :gg:

не подставляй свой зад где не надо, тогда не от имеют :ag:, а если кому нравится когда его имеют в зад, то это его личное дело.. :adi:
Автор: san
« : 07 Августа 2011, 21:06:05 »

Голландия демократическая страна....и голландцы культурные толерантные люди....
и других демократично так в зад имеют, и свои зады культурно так подставляют...
берите пример, безкультурные недемократы...  :gg:
Автор: Spiritus
« : 07 Августа 2011, 20:45:07 »

а что тут обсуждать? то что Голландия демократическая страна....и голландцы культурные толерантные люди....
Автор: dr-volder
« : 07 Августа 2011, 20:16:00 »

Вот прааативные шалунишки! :fv:

А если серьезно, я жуткий гомофоб. Никак не могу смириться с тем, что люди одного пола долбят друг друга в разные места и называют это любовью. Хотя гомиков я мало видел на своем веку и соглашусь с мнением, что среди них есть вполне порядочные и умные люди, но сам факт подобных отношений вызывает чувство отвращения.


У меня есть друзья, которых я люблю, люблю по настоящему, но не думаю, чтобы когда-нибудь меня начало привлекать их тело или другие аспекты внешности. Считаю гомосексуализм одним из признаков вырождения человека.

Страница сгенерирована за 0.577 секунд. Запросов: 19.


Large Visitor Globe