Автор: dr-volder
« : 26 Мая 2011, 20:52:09 »Интересно, как его на работе оформят.. Как выходной, или короткий день - предпраздничный?
черный юмор типа..

На своей работе я сам себе устрою пред"праздничную" неделю!!!

С Новым Летом!!!
За компотом >
Интересно, как его на работе оформят.. Как выходной, или короткий день - предпраздничный?
черный юмор типа..


черный юмор типа..
Вести о скором конце света ходят с самого его начала.Возможно)))
Или я уже это говорил?..

так как вас всего двое выживших, придется вам каким-то образом стать родоначальниками нового человечества)чур я буду папой

ну и пара ядерных взырывов на горизонте шоб уж совсем все кошерно было. 


Эх) а я думала, что от конца света что-то изменится среди человечества))Что бы не делал- это ничего не изменит
Все опять тихо.. американец прав в том, что ошибся..
А если представить, что и впревду последний день живем, ну или хотябы не совсем умрем, а изменимся, что бы кто делал в последний день?
