Автор: Дед Митяй
« : 23 Апреля 2011, 06:21:01 »Нет, теперь уже вспять ничего не повернешь, теперь танками нас давить будут в случае чего.да кишка у них тонка, обсерютса.
С Новым Летом!!!
За компотом >
Нет, теперь уже вспять ничего не повернешь, теперь танками нас давить будут в случае чего.да кишка у них тонка, обсерютса.
2) водитель легкового такси должен иметь водительский стаж не менее трех лет, подтвержденный документами, предусмотренными трудовым или гражданским законодательством, либо общий водительский стаж не менее пяти лет;
Такое ощущение, что Россия для них - это территория ограниченная МКАДом.дак это давно известно, а всё остальное для них ненужный довесок к москве.
Все для народа- что жкозлы

