Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: san
« : 22 Февраля 2011, 21:53:40 »

А не купить ли мне остров с пальмой... И тепло и сам себе правительство...  :gg:
Автор: Серж
« : 22 Февраля 2011, 21:34:40 »

это че получается самый дешевый сотров стоит 900 000 рублей  :ai:
Автор: Серж
« : 22 Февраля 2011, 21:32:45 »

Если продать типовую квартиру в спальном районе Москвы, можно стать владельцем собственного острова в тропической стране, подсчитали специалисты агентства недвижимости DOKI. Рейтинг топ-10 самых доступных островов включает земли стоимостью до 100 тыс. долл.

Располагая именно такой суммой, можно стать владельцем личного острова, говорится в исследовании риэлторского агентства. Кроме того, продав скромные по московским меркам апартаменты и купив остров, есть шанс, что еще останутся деньги на жизнь и возведение небольшого домика.

Первое место в десятке самых доступных островов отведено земле Гатун в Панаме, где 0,74 акра, или 3 тыс. кв. м, продают всего за 30 тыс. долл. Одно из главных развлечений на острове — рыбалка. В день в озере Гатун можно наловить от 50 до 100 окуней. Немногим дороже, или в 35,2 тыс. долл., обойдется покупка острова McGibbon в Канаде площадью 6,25 акров, или чуть более 25 тыс. кв. м. «Отличное место для летнего отдыха, в том числе активного — каноэ, кайакинга или осенней охоты на уток», — отмечают в агентстве, добавляя, что на этом острове нельзя ничего строить из-за весеннего паводка. Замыкает тройку самых доступных остров Dolphin Bay, расположенный в 15—20 мин. на лодке от архипелага Бокас-дель-Торо. Стоимость 610 кв. м составляет 40 тыс. долл.

Самый дорогой из доступных островов, по оценке DOKI, расположен в Канаде — остров Bumbo. За 99,9 тыс. долл. здесь можно стать обладателем почти 11 тыс. кв м. Остров, покрытый хвойными деревьями, идеально подойдет для кемпинга и рыбалки.

Для сравнения: по расчетам брокеров компании Evans, средняя стоимость жилья в Москве составляет 303,2 тыс. евро. А ради своей двушки россиянин трудится в среднем свыше 26 лет

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/02/22/market/562949979756236

Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 19.


Large Visitor Globe