Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: san
« : 26 Марта 2010, 10:31:27 »

Судью на мыло!  :jk:
Автор: rigger
« : 25 Марта 2010, 13:22:15 »

Дорогой мужик оказался. :ag:
Автор: nexus
« : 25 Марта 2010, 08:34:20 »





Жительнице Северной Каролины удалось отсудить 9 млн долларов у женщины, отбившей ее мужа. Суд решил, что обвинения против любовницы полностью соответствуют закону штата о "расколе семьи", передает британская газета The Times.

Согласно постановлению суда, 49-летняя Энн Ландкуист должна выплатить 5 млн долларов в качестве компенсации и 4 млн долларов в качестве штрафа за разрушение брака Шэклфордов, продлившегося 33 года.

Как сообщается, 62-летний Аллан Шэклфорд, успешный адвокат, встретил Э.Ландкуист в ноябре 2004г. во время лекции в местном колледже, где женщина работает деканом. По словам жены адвоката, Синтии Шэклфорд, женщина начала "активно соблазнять" ее мужа, и вскоре они стали любовниками.

С.Шэклфорд наняла частного адвоката, который разоблачил влюбленных. В 2005г. женщина подала на развод. Несмотря на то что, по словам неверного супруга, неприятности в отношениях с женой начались задолго до встречи с Э.Ландкуист, судья остался непреклонен.

Что касается осужденной, то в ближайшее время она намерена подать апелляцию. "Я просто ошеломлена. У меня нет столько денег, поэтому вопрос, откуда взять 9 миллионов долларов, приводит меня к истерике", - сказала она.


24 марта 2010 г.

Страница сгенерирована за 0.56 секунд. Запросов: 19.


Large Visitor Globe