Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: nexus
« : 20 Марта 2010, 20:34:51 »

Увидел тему интересную, не смог мимо пройти.

Роботы конечно хорошо, но есть и свои плюси/минусы:

Плюс: роботы не устают и работают пока их просто напросто не отключишь.
Минус: могут выйти из строя или какой-нибудь сбой программы, что нежелательно.
Автор: sem
« : 26 Ноября 2008, 11:06:49 »

Электровеник - веник с вибрационным режимом.  :gg:
Интересно, а нет ли веника с музыкой...  :bw:
Автор: WildHorse
« : 26 Ноября 2008, 10:48:44 »

Карлсоны наступают! закрывайте форточки! :cd:
Кстати, знаете наверное такое прикольное определение...например...быстрый, как электровеник. Смешно? А это реальность! В магазине "Магнит" продается :cn:
Автор: sem
« : 26 Ноября 2008, 08:49:39 »

Реактивный рюкзачок.  :gg:
Устройство конечно неплохое. Только заду немного жарковато.  :ag:
Автор: WildHorse
« : 25 Ноября 2008, 22:58:29 »

сегодня сюжет по TV показали- устройство, позволяющее человеку летать, как в фильмах фэнтэзи
Автор: sem
« : 25 Ноября 2008, 18:13:41 »

25 ноября 2008 года, 14:51 | Текст: Илья Ульянов

Опубликованный на прошлой неделе отчет Национального разведывательного совета США (НРС) содержит долгосрочный прогноз развития технологий в мире и описание связанных с ним культурных, политических и социальных изменений.

Эксперты НРС считают, что через семнадцать лет развитие робототехники позволит исключить занятость людей в сфере низкоквалифицированного труда. В США это может привести к изменению иммиграционной модели, так как эта ниша рынка труда в основном занята именно выходцами из других стран.

Кроме того, аналитики НРС предсказывают активное использование технологий расширяющих возможности человеческого организма. Различные модели бионических костюмов и экзоскелетов позволят человеку преодолеть силовые барьеры. Следует отметить, что некоторые компании уже сегодня предлагают продукцию, дающую представление о технологиях будущего. Например, японская фирма Cyberdyne в прошлом месяце представила свою разработку под названием HAL (hybrid assistive limb — гибридная вспомогательная конечность), позволяющую людям с проблемами опорно-двигательного аппарата передвигаться самостоятельно.

Усиление когнитивных способностей человека, по мнению экспертов НРС, получит еще более широкое распространение. Различные портативные устройства будут способствовать улучшению зрительного и слухового восприятия, а также позволят человеку лучше запоминать информацию.

Подготовлено по материалам Computerworld.

Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 19.


Large Visitor Globe