Автор: Енька
« : 02 Июня 2009, 15:32:26 »тогда они точно скоро в Красную книгу попалдутБлин солидарен, что попадем, а я то думаю какого ХЕРА она меня, как на убой кормит, когда я водку-то пью, хочет точно, чтоб в Красной гнижке был

С Новым Летом!!!
За компотом >
тогда они точно скоро в Красную книгу попалдутБлин солидарен, что попадем, а я то думаю какого ХЕРА она меня, как на убой кормит, когда я водку-то пью, хочет точно, чтоб в Красной гнижке был


Нефиг их желеть, они не в Красной книге, пусть ЖРУТ и не пьютраз начинается такая пьянка, то под её финиш, закусывать можно и водой из банкиМожно, но не нужно. Мужикам вредно водой закусывать, а лучше только одним мясом, так они джольше остаются трезвее.
аха, скока тогда можно водки то выпить, ежели её мясом то закусывать, пожалей здоровье мужиков то
раз начинается такая пьянка, то под её финиш, закусывать можно и водой из банкиМожно, но не нужно. Мужикам вредно водой закусывать, а лучше только одним мясом, так они джольше остаются трезвее.

раз начинается такая пьянка, то под её финиш, закусывать можно и водой из банкиМожно, но не нужно. Мужикам вредно водой закусывать, а лучше только одним мясом, так они джольше остаются трезвее.

Налил, выпил. Налил, выпил. Чего со стаканом-то бегать? Бегать с закуской надо, пока ее всю не съели.
или остаться пацталом до утра 
Налил, выпил. Налил, выпил. Чего со стаканом-то бегать? Бегать с закуской надо, пока ее всю не съели.Что-то вспомнились недельные цыплята и их спринтерские забеги с закуской в клюве. Пацталом.

А я тогда кто?? ....
---------------------------------------------------------------------------
я МУЖ Атаски

А я тогда кто?? ....
---------------------------------------------------------------------------
я МУЖ Атаски
"если и пьют водку, то из стопок и сразу закусывают" без привязки к столам - выглядит именно так, конечно, в крупных компаниях, типа Газпрома, хлеб, водку и стопки может держать официант на подносе, но не у всех есть крупные компании, типа Газпрома.не, все равно, это не цивильное мероприятие, а так бакланствону не знаю, может там где вы бываете, пьют водку из горлаА я на это как-то намекал? Что бы пить не из горла - ходить с посудой не обязательно. Кстати, в приведенных вариантах бокалов несколько - "пить с горла", хотя и не водку.
Ну и на счет "бываете, где пьют водку из горла" - неужели не бывали на площади, или перед ЦУМом?!но я где бываю такого ни разу не видел, если и пьют водку, то из стопокВот поэтому "бутылка водки в левой руке, хлеб помышкой и пара стопок в правой".и сразу закусывают