Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: sen
« : 15 Апреля 2009, 13:03:39 »

Круто!  :ay:
Автор: fpv
« : 15 Апреля 2009, 11:06:11 »

Пишу вам с онлайнового компьютера :)))
Автор: sen
« : 12 Апреля 2009, 12:30:49 »

Я зарегился, но завис. Возможно нужно прямое подключение к инету.
Автор: @Т@СК@
« : 11 Апреля 2009, 14:17:41 »

ппц интересно :db:
Автор: fpv
« : 11 Апреля 2009, 13:31:12 »

Надо будет попробовать, интересно.
Автор: sen
« : 10 Апреля 2009, 17:57:18 »

Владимир Парамонов

10 апреля 2009 г

Шведская компания Xcerion открыла новый онлайновый сервис под названием iCloud, который преподносится в качестве «первого в мире бесплатного онлайнового компьютера».

Служба iCloud использует концепцию «вычислительного облака», предоставляя возможность доступа к онлайновому рабочему окружению. Фактически iCloud имитирует традиционный персональный компьютер: через обычный веб-браузер подписчики сервиса могут получить доступ к виртуальному рабочему столу и трем десяткам различных веб-приложений, в число которых входят офисные программы, клиент электронной почты, интернет-пейджер, медиаплеер, набор игр и пр.

iCloud предоставляет пользователям 3 Гб бесплатного дискового пространства для хранения файлов. Кроме того, в состав службы входят средства коллективной работы и инструмент резервного копирования данных. Интерфейс iCloud доступен на восьми языках, в том числе на английском и русском.

Новый сервис должен заинтересовать прежде всего тех пользователей, которые вынуждены постоянно работать за разными компьютерами (в интернет-кафе, на работе, у знакомых и пр.). Для взаимодействия со службой iCloud достаточно иметь подключение к Сети и браузер Internet Explorer или Firefox.

Компьюлента

Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 19.


Large Visitor Globe