Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Владимирыч
« : 09 Ноября 2014, 09:41:04 »

 :ay:
приезжай !давно грозишься! :bf:
Автор: Эра
« : 02 Ноября 2014, 21:39:00 »

:bj:да пусть забирают! может кого из наших дармоедов в бак мусорный засунут! :bj:
:ai: где же я работать буду? Тогда к вам приеду  :fuck:
Автор: Эра
« : 02 Ноября 2014, 21:38:10 »

С такими ценами они ее не прокормят.
Автор: Владимирыч
« : 02 Ноября 2014, 07:43:39 »

 :bj:да пусть забирают! может кого из наших дармоедов в бак мусорный засунут! :bj:
Автор: san
« : 27 Октября 2014, 09:54:38 »

Автор: san
« : 30 Августа 2014, 14:10:05 »

Автор: san
« : 07 Августа 2014, 13:38:08 »

В Киеве потребовали от Жириновского вернуть украинцам Москву

Лидер Либерально-демократической партии РФ Владимир Жириновский позвонил министру внутренних дел Украины Арсену Авакову, но поговорить им не удалось. С российским политиком пообщался советник главы МВД Антон Геращенко. Видеозапись беседы попала в интернет, её подлинность корреспондентам RT подтвердил пресс-секретарь Жириновского. В ходе разговора Геращенко потребовал вернуть Украине Москву, напомнив, что российскую столицу основал киевский князь Юрий Долгорукий.

Между лидером российских либерал-демократов и советником главы МВД Украины Арсена Авакова состоялась очень эмоциональная беседа. В ходе разговора Жириновский заявил Антону Геращенко, что Юго-Восточная Украина – это Россия, а Крым – «исконно русская» территория.

Геращенко в свою очередь сказал скандальному российскому политику, что «Украина простирается от Сяна до Дона, поэтому Ростов и Белгород входили в украинские земли». Советник Авакова отметил, что Москву в 1147 году основал киевский князь Юрий Долгорукий.

«Поэтому верните нам Москву!» – заявил Геращенко.

Он предупредил лидера ЛДПР, что Украина будет бороться до конца за свою независимость, и призвал Жириновского «прекратить поддержку терроризма в Донбассе», а также «зомбирование» граждан России и востока Украины.

<a href="http://youtu.be/3nYVX7hPD-s" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/3nYVX7hPD-s</a>


Напомним, накануне киевский суд принял решение арестовать по обвинению в содействии терроризму председателя ЛДПР Владимира Жириновского, министра обороны РФ Сергея Шойгу и лидера КПРФ Геннадия Зюганова.

«Мы собираемся обратиться в Интерпол с требованием не дать возможности этим лицам въезжать в другие страны», – приводит ИТАР-ТАСС слова Антона Геращенко.

Ранее Служба безопасности Украины вызывала на допрос Жириновского, Зюганова, Шойгу и посла РФ на Украине Михаила Зурабова. Владимир Вольфович немедленно выразил готовность встретиться с украинскими силовиками.

«Я готов ехать в Киев когда угодно. Другое дело, что мне не ясен повод. Но как только придёт официальная повестка, поеду в СБУ. Подобный случай уже был – вызывали на допрос в Италии, но бумага так и не пришла, поэтому я никуда не поехал», – заявил Жириновский в интервью LifeNews.



Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44256#ixzz39gobI6rF

Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 18.