Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: san
« : 14 Ноября 2013, 14:04:33 »

В РФ могут ужесточить санкции за склонение детей к употреблению спиртного

Совет Госдумы включил в повестку заседания 19 ноября для рассмотрения во втором чтении законопроект, ужесточающий санкции за вовлечение детей в употребление спиртного, в том числе пива, и направленный на усиление контроля за оборотом алкогольной продукции, передает РИА Новости, ссылаясь на сообщение главы комитета по уголовному законодательству Павла Крашенинникова.
За вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление алкоголя, за которое сегодня предусмотрено наказание в виде лишения свободы до 6 лет, предлагается установить нижний предел санкции - от двух лет.

Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 16.