Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Ла-ла-ла
« : 10 Октября 2013, 15:20:48 »

Бабуля жжет, боюсь таких. Муж сказал, если наша машина на кого-то наедет- то насмерть ибо больше 2-х тонн :ac:
Автор: dr-volder
« : 02 Сентября 2013, 10:33:33 »

Может она проверяла в каком мире она пребывает)).
:bj:
Автор: plastun
« : 02 Сентября 2013, 09:48:52 »

Может она проверяла в каком мире она пребывает)).
Автор: dr-volder
« : 02 Сентября 2013, 09:37:12 »

По пешеходному переходу шла или так?
Без пешеходного, просто через трассу переходила)
Автор: plastun
« : 02 Сентября 2013, 08:04:11 »

Сегодня видел, как бабуля с дачи (по дороге на увал дачи) без тормозов выходит на дорогу, где машины летят под 90 км/ч и не моргнув глазом начинает ее переходить. Ей сигналят, тормозят и молча матерят. Но бабуля войну прошла, а дорогу и подавно. Перешла на другую сторону дороги и вдоль обочины почапала дальше.

По пешеходному переходу шла или так?
Автор: dr-volder
« : 01 Сентября 2013, 21:40:43 »

Дачи - зло))

Сегодня видел, как бабуля с дачи (по дороге на увал дачи) без тормозов выходит на дорогу, где машины летят под 90 км/ч и не моргнув глазом начинает ее переходить. Ей сигналят, тормозят и молча матерят. Но бабуля войну прошла, а дорогу и подавно. Перешла на другую сторону дороги и вдоль обочины почапала дальше.
Автор: plastun
« : 01 Сентября 2013, 16:41:10 »

Дачи - зло))

Для пожилых людей самое то :ag:
Автор: Эра
« : 01 Сентября 2013, 15:12:33 »

Дачи - зло))
Автор: plastun
« : 01 Сентября 2013, 13:54:57 »

Кто знает, куда наш главный костровой plastun пропал?

Я теперь второй год уже "садист" дачный. :bn:
Автор: plastun
« : 01 Сентября 2013, 13:48:05 »

ну это уже не барды! хотя если "мурку"  и "гоп-стоп" считать  бардовской вещью то может быть ! но меня это уже не привлечет!
 
 на последних кострах "привлеченные" исполнители  несли всякую похабшину и дебоши у костров! :fififi:
не знаю кому как а меня жесткий блатняк и матерная похабщина исполненная под гитару в обществе детей и женщин никоим образом не манит!

а вот не мог бы этот        вшивый и дутый союз молодежи организовать свой  фестиваль?? а не отбирать у нормальных людей  уже готовый и выстраданный!
ведь там по сути приезжали люди старой формации и песни большей частью романтические на любителя!
  в общем скажу так!(прошлогодние костры с приездом более 7000 человек и с платным вьездом  и завыванием МУРОК от костров  больше не манят )
если так же будет в этом году то уеду сразу!
да и мнение друзей такое же! :fififi:

Полностью поддерживаю, каждый год ездил на протяжении нескольких лет, в прошлом году уехал в 12 часов ночи плюнув от досады. В этом году не поеду, не хочу видеть как перерождается и мутирует такой хороший некогда фестиваль. Раньше и песни бардовские послушаешь и со старыми друзьями по походам встретишься. Теперь все больше пьянство там процветает.
Автор: Ла-ла-ла
« : 29 Августа 2013, 23:44:26 »

а я так ни разу и не сьездила :ac:
Автор: Эра
« : 04 Августа 2013, 00:09:53 »

Владимирыч, (из женской солидарности): не был!!  :ag:  :bebe:
Автор: Владимирыч
« : 03 Августа 2013, 22:38:49 »

Не был!
:al:был! подьехал а там платный вьезд оставил машину на дороге и прошелся до друзей! посидели послушали безобразие и с грустью поехали обратно!
Автор: Алголь
« : 03 Августа 2013, 22:36:59 »

был! потому как костры это на вторую субботу!

а самим теперь не организовать!
 нужно столько разрешительных бумаг подписать что фиг а не фестиваль!
на этот  вон руки наложили загребущие!вот и сами посмотрите что нынче будет!
там теперь зарабатывать будут!

Не был!
Автор: Владимирыч
« : 03 Августа 2013, 22:35:45 »

был! потому как костры это на вторую субботу!

а самим теперь не организовать!
 нужно столько разрешительных бумаг подписать что фиг а не фестиваль!
на этот  вон руки наложили загребущие!вот и сами посмотрите что нынче будет!
там теперь зарабатывать будут!

Страница сгенерирована за 0.687 секунд. Запросов: 18.