Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: san
« : 27 Сентября 2013, 18:40:38 »

ЗЫ: я бы на месте кота отомстила этому соседу оригинальным подарком среди его 16 кв.м.
не, так кот быстро проиграет.

надо ему подселить крысу на кухню...  :al: :gg:
Автор: dr-volder
« : 27 Сентября 2013, 18:21:10 »

ЗЫ: я бы на месте кота отомстила этому соседу оригинальным подарком среди его 16 кв.м.

Я на такой случай всегда держу немного запаха из туалета кошки))) А то вдруг отомстить кому-нить надо будет))))
Автор: Эра
« : 27 Сентября 2013, 17:30:04 »

Надо дать животным все права человека! Они будут ими пользоваться гораздо ответственнее нас. И уж точно не выселят соседа из его кухни.

Свободу попугаям коту!!!

ЗЫ: я бы на месте кота отомстила этому соседу оригинальным подарком среди его 16 кв.м.
Автор: dr-volder
« : 27 Сентября 2013, 14:43:17 »

раз кухня общая, значит и котова! руки прочь от котовой миски!  :gg:
Дискриминация, однако!
Автор: san
« : 27 Сентября 2013, 13:38:44 »

раз кухня общая, значит и котова! руки прочь от котовой миски!  :gg:
Автор: dr-volder
« : 27 Сентября 2013, 13:15:36 »

Домяукался...


Престарелый персидский кот Яшка оказался в безвыходной ситуации. Вернее, на выход ему как раз указали, а вот возвращаться в стены родной коммуналки курганский городской суд элитному животному запретил.

 

Не угодил пушистый новому соседу своей хозяйки. В прошлом году мужчина оформил в собственность 16 квадратных метров по адресу Пролетарская, 61. Вступив во владение комнатой «на общей кухне», он попытался завладеть и ситуацией. Истец обратился в суд, который и постановил: Якова выставить за кухонную дверь!

 

В установленные сроки должница всех требований коммунального захватчика не выполнила. В гости к ней нагрянули судебные приставы. Мебель расставили, а вот кота не нашли. Сейчас Яшка укрылся на даче у родственников хозяйки.

 

К счастью четвероногого, суд вынес решение только выселить Якова вместе с горшком и миской с общей кухни, а не арестовать. Так что разыскивать нарушителя соседского спокойствия приставы не станут. Однако, об окончании междуусобицы говорить рано. Сейчас должница намерена обратиться в суд за разъяснением судебного решения в части содержания кота в коммунальной квартире и отстоять право Якова на счастливую старость у себя дома.

Источник курган.ру

Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 18.