Автор: dr-volder
« : 09 Сентября 2013, 19:16:38 »ну так, на халявку, кирпичиков добавили да замазали раствором, думаю еще на год дольше продержится, наверноНу хотя бы так)
С Новым Летом!!!
ну так, на халявку, кирпичиков добавили да замазали раствором, думаю еще на год дольше продержится, наверноНу хотя бы так)
Просто подмазали или реально подшаманили балкон?ну так, на халявку, кирпичиков добавили да замазали раствором, думаю еще на год дольше продержится, наверно
АААААА!!!!!!!
балкон то подмазалихоть халявно всё же подмазали
я ж тогда ешо на курган и курганцы ссыль на фотки кидал

хоть халявно всё же подмазали

интересно, кого убъёт этот балкон*** Новые анекдоты ***
Разделить бы те деньги, что вбухали в одну школу, да на все школы пустить!))лучше повторить бы те деньги для каждой школы...
что в других школах плохо - это плохо.Разделить бы те деньги, что вбухали в одну школу, да на все школы пустить!))
но ведь в одной уже хорошо - это хорошо!
