Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: dr-volder
« : 09 Сентября 2013, 19:16:38 »

ну так, на халявку, кирпичиков добавили да замазали раствором, думаю еще на год дольше продержится, наверно
Ну хотя бы так)
Автор: Дед Митяй
« : 09 Сентября 2013, 19:14:22 »

Просто подмазали или реально подшаманили балкон?
ну так, на халявку, кирпичиков добавили да замазали раствором, думаю еще на год дольше продержится, наверно
Автор: dr-volder
« : 09 Сентября 2013, 18:13:54 »

АААААА!!!!!!!  :bj:
балкон то подмазали  :bj: хоть халявно всё же подмазали
я ж тогда ешо на курган и курганцы ссыль на фотки кидал  :ap:

Просто подмазали или реально подшаманили балкон?
Автор: Дед Митяй
« : 09 Сентября 2013, 18:08:16 »

АААААА!!!!!!!  :bj:
балкон то подмазали  :bj: хоть халявно всё же подмазали
я ж тогда ешо на курган и курганцы ссыль на фотки кидал  :ap:
Автор: plastun
« : 02 Сентября 2013, 16:18:49 »

Дела у меня были возле Бурова-петровского кольца, три раза там пронеслись, все в полицейских, типо гражданские с рациями прогуливаются, толчея, управляемый дпсниками хаос. 
Автор: dr-volder
« : 02 Сентября 2013, 15:53:17 »

Путин озадачил школьников необычным рисунком
Автор: Дед Митяй
« : 02 Сентября 2013, 13:18:20 »

думаю самое позднее следующей весной он рухнет :kolhoz:
Автор: san
« : 02 Сентября 2013, 13:14:55 »

интересно, кого убъёт этот балкон :kolhoz:
*** Новые анекдоты ***

У губернатора неожиданно возникла проблема: где взять асфальт для дорог, чтобы ездить на "Porsche", который по накладным и есть тот самый асфальт.

  Рассказал(а): Леонид Хлыновский
Автор: Дед Митяй
« : 02 Сентября 2013, 12:48:07 »

а на этот дом он посмотреть не хотел?
дзержинского 20
интересно, кого убъёт этот балкон :kolhoz:





ужасно то, что жильцы им пользуются :kolhoz:
Автор: san
« : 02 Сентября 2013, 10:58:51 »

*** Новые анекдоты ***

Программа "Время", или новые приключения Путина!

  Рассказал(а): VitusB
Автор: san
« : 02 Сентября 2013, 10:55:16 »

Разделить бы те деньги, что вбухали в одну школу, да на все школы пустить!)) :hh:
лучше повторить бы те деньги для каждой школы...
Автор: dr-volder
« : 02 Сентября 2013, 10:31:16 »

что в других школах плохо - это плохо.
но ведь в одной уже хорошо - это хорошо!
Разделить бы те деньги, что вбухали в одну школу, да на все школы пустить!)) :hh:
Автор: san
« : 02 Сентября 2013, 10:15:12 »

что в других школах плохо - это плохо.
но ведь в одной уже хорошо - это хорошо!
Автор: Yoki
« : 02 Сентября 2013, 08:28:19 »

А, вот оно что. А я то думаю, почему вчера с вечера в городе столько палицаев. А оно вон оно что.
Автор: plastun
« : 02 Сентября 2013, 08:18:03 »

Практический смысл на ум не приходит.

Страница сгенерирована за 0.58 секунд. Запросов: 18.