Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Эра
« : 18 Июня 2013, 16:20:10 »

 :ay: супер))
Но не позавидуешь такому человеку-смайлу. Мало кто распознает его настоящие эмоции, все видят только улыбку к месту и не к месту в их собственных переживаниях.
Автор: dr-volder
« : 18 Июня 2013, 16:02:25 »

Кевин Спейси и Trigger Street Productions представляют фильм победителя конкурса молодых кинематографистов Jameson First Shot «Человек-Улыбка», Антона Ланшакова. В главной роли — несравненный, дважды номинированный на Оскар, Уиллем Дефо.
Фильм Антона Ланшакова «Человек-улыбка» (The Smile Man) повествует о человеке, который в результате автомобильной аварии и повреждения позвоночника вынужден всю жизнь жить с улыбкой на лице.

<a href="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=rC_ckN5dBeI" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=rC_ckN5dBeI</a>
!

Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 19.


Large Visitor Globe