Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: dr-volder
« : 19 Января 2013, 00:11:35 »



19 января светлый праздник – Крещение Господне, в который верующие проходят обряд омовения в иордани - проруби в форме креста. Для того чтобы этот обряд прошел без вреда для жизни и здоровья граждан, Главное управление МЧС по Курганской области разработало ряд мероприятий.

В этом году муниципальные образования подали 54 заявки на вырубку купелей. В Областном центре разместятся 6 из них: в зоне отдыха «Голубые озера», на озере Орлово, в районе кафе «Венеция», на реке Тобол около поисково-спасательной службы. Три будут изготовлены за строящимся Богоявленским храмом . Для удобства горожан каждую из них оборудуют деревянными перилами и сходнями; рядом разместят скамейки и раздевалки. Неподалеку от купелей все желающие смогут выпить горячего чая и приобрести выпечку. В прошлом году в Кургане окунулись около 15 тысяч горожан. Сегодня сотрудники МЧС проверили толщину льда. По мнению специалистов, показатель в55 сантиметровпозволит одновременно находиться на льду двум сотням человек.

В качестве наблюдателей для поддержания порядка в этот день к работе будут привлечены более 350 сотрудников МВД, МЧС, пожарной службы, спасателей, медиков, а также представителей органов власти.

200 верующих за раз. МЧС проверило толщину льда

Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 18.