Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: san
« : 14 Января 2013, 18:11:28 »

Курганские рыбоводы получили озера

В Курганской области подвели итоги конкурса по закреплению рыбопромысловых участков для товарного рыбоводства. Лоты распределились между пятью пользователями.

Конкурс на право заключения договора о предоставлении РПУ для осуществления товарного рыбоводства состоялся в департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области 28 декабря.

Как сообщили РИА Fishnews.ru в ведомстве, между пользователями распределялись озера в разных районах региона: Долгое в Лебяжьевском районе, Улыбаш, Щучье и Большое Никитино в Сафакулевском районе, Батовое в Варгашинском районе.

При проведении конкурса учитывались показатели предыдущей работы претендента – объемы разведения водных биоресурсов за последние четыре года, планируемый объем разведения рыбы. Оценивался размер платы за предоставление рыбопромыслового участка. Срок предоставления РПУ в пользование – 20 лет.

Мария Сергеева, специально для 45.ru