Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: dr-volder
« : 04 Января 2013, 20:19:05 »



Третья часть фантастического боевика "Люди в черном" (Men in Black III) признана лидером по числу "киноляпов" в 2012 году. Рейтинг фильмов с наибольшим количеством несоответствий опубликован на сайте Moviemistakes.

Всего в "Людях в черном 3" насчитали 63 ошибки. Например, это нестыковка с первым фильмом, в котором год рождения агента Джей указан как 1975, в то время как действие третьей части происходит в 1969 году и в ней появляется Джей-ребенок, которому около 7 или 8 лет.

Вторым по числу "киноляпов" стал очередной фильм бондианы "007: Координаты 'Скайфол'" ("Skyfall"). В нем нашли 35 ошибок. Среди них, например, появление Бонда совершенно сухим в следующей сцене после того, как он искупался в ледяной воде. Еще один заметный ляп - в одной из сцен "умный" пистолет агента 007 распознает его руку по отпечаткам пальцев, несмотря на перчатки.

Третье место занял "Темный рыцарь: Возрождение легенды" ("The Dark Knight Rises") с 24 ляпами, среди которых, например, исчезновение и появление игроков на стадионе, который собирается взорвать главный злодей по имени Бэйн.

Четвертым в рейтинге значится "Человек-паук" ("The Amazing Spider-Man"), общее число ляпов в котором также 24. Пятую строчку занимают "Мстители" ("The Avengers") - самый кассовый фильм года.

Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 19.


Large Visitor Globe