Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!


Ответ

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.
Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Вложение:
(Удалить вложение)
(Добавить ещё)
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 102400 Кбайт, максимальный размер одного файла — 10240 Кбайт
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
четыре плюс четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Ла-ла-ла
« : 18 Декабря 2012, 17:24:46 »

Никогда не видела Упоротого лиса :bk:. Интернеты- это зло))
Автор: Stanghauser
« : 18 Декабря 2012, 17:08:05 »

не обьяснить но это здорово ! и дело не в добыче

"Хищника" на вас охотников нету  :ai:
Автор: Владимирыч
« : 18 Декабря 2012, 16:25:51 »

В чем смысл ходить сейчас на охоту?
Я слышал что дикие животные/птицы бывают заразными. Зачем подвергать себя такому риску?
Инстинкты - это хорошо, увеличивают шансы выживания при неблагоприятных условиях.
не обьяснить но это здорово ! и дело не в добыче
Автор: dr-volder
« : 18 Декабря 2012, 16:21:03 »

В чем смысл ходить сейчас на охоту?
Да особого нету смысла, к тому же сейчас чаще побухать в лес ходят и называют это охотой.
Автор: Stanghauser
« : 18 Декабря 2012, 16:02:19 »

В чем смысл ходить сейчас на охоту?
Я слышал что дикие животные/птицы бывают заразными. Зачем подвергать себя такому риску?
Инстинкты - это хорошо, увеличивают шансы выживания при неблагоприятных условиях.
Автор: dr-volder
« : 18 Декабря 2012, 15:52:56 »

Свежемолотый и свежесваренный + чуть-чуть корицы  :ay:
К сожалению нет, не свежемолотый, а молотый из пакета. Но все-равно вкусно!

Хотя если так подумать люди при текущем уровне развития могут вполне обойтись без мяса и шкур диких животных - а убивать все равно тянет.  :bw:
"Синдром хищника"?
Инстинкты. В юности я тоже часто ходил на охоту, но это была дичь или ставил петли на зайцев. Сейчас, когда уже нет необходимости в таком мясе (в магазине можно все купить) не охочусь, но иногда тянет побродить по лесу в поисках куропатки или рябчика. Ну или на ток глухариный сходить!
Автор: Stanghauser
« : 18 Декабря 2012, 15:42:59 »

Тоже кофейком хочу упороться! :psih:

Свежемолотый и свежесваренный + чуть-чуть корицы  :ay:

Хотя если так подумать люди при текущем уровне развития могут вполне обойтись без мяса и шкур диких животных - а убивать все равно тянет.  :bw:
"Синдром хищника"?
Автор: dr-volder
« : 18 Декабря 2012, 15:38:21 »

Пойду упорюсь чашечкой-другой кофе - может буду выглядеть так же  :ai:
Тоже кофейком хочу упороться! :psih:
Автор: dr-volder
« : 18 Декабря 2012, 15:35:39 »

Настоящему охотнику трофеем может послужить шкура или мясо животного, но создание чучел - это насмешка над собственным профессионализмом.
Автор: Stanghauser
« : 18 Декабря 2012, 15:22:05 »

Пойду упорюсь чашечкой-другой кофе - может буду выглядеть так же  :ai:

А вообще я против чучел из животных. Любое живое существо имеет право на достойное отношение как при жизни так и после смерти.
Автор: dr-volder
« : 18 Декабря 2012, 15:07:54 »

вместе с мозами, чтоб не мешали
Чаще всего они как раз и не мешают)))
Автор: Stanghauser
« : 18 Декабря 2012, 15:00:05 »

Чем надо упороться, чтобы выглядеть точно так же?
Автор: dr-volder
« : 18 Декабря 2012, 14:51:15 »

Интересно, кто бы из нас пожелал того, чтоб после смерти из него набили чучело и показывали для смеха разному быдлу?

Это не самое худшее, что можно сделать с убитым животным. Но юмор народа определяется его воспитанием, так что имеем то, чего заслуживаем.
Автор: dr-volder
« : 18 Декабря 2012, 14:46:21 »



В Москве решили провести выставку, посвященную Упоротому лису - одному из самых популярных персонажей в Рунете. Автором идеи экспозиции стал Алексей Невзоров, который вместе с друзьями объявил старт сбора средств для проведения выставки. Об этом сам Невзоров сообщил в письме в "Ленту.ру".

Невзоров написал, что надеется открыть выставку в одном из залов Центра современного искусства "Винзавод". Помещение для экспозиции ему пообещали предоставить на две недели. В зале расположатся коллажи с Упоротым лисом, а также, как надеются организаторы, и сам герой многочисленных "фотожаб".

Ожидается, что Упоротого лиса, проданного в октябре 2012 года на eBay, удастся выкупить у нового владельца, который дал понять, что не против перепродать чучело. Лиса он готов вернуть за 40 тысяч рублей. Всего на организацию приезда создательницы Лиса Адель Морзе, а также на создание экспозиции Невзоров и его друзья планируют собрать 74 тысячи рублей.

Добровольные пожертвования можно сделать здесь. Сбор средств будет продолжаться до конца января 2013 года. К настоящему моменту удалось собрать более 21 тысячи рублей. В том случае, если всю сумму организаторы получить не сумеют, они обещают передать пожертвованные деньги в зоопарк Москвы на улучшение условий содержания лисиц.

Тем временем ведутся переговоры с создательницей Упоротого лиса, художницей Адель Морзе. Жительница Лондона подтвердила "Ленте.ру" факт таких переговоров, отметив при этом, что пока ее поездка не подтвердилась. Она, однако, выразила надежду, что все получится, и она вместе с Лисом сможет посетить Москву, где еще никогда не была. Кроме того, она собирается изготовить еще два чучела для московской выставки.

Упоротый лис стал популярным в российском сегменте Сети осенью. Фотография чучела, сделанного Морзе, стала распространяться по социальным сетям, а затем Лис начал появляться в разнообразных коллажах, становясь участником исторических событий, героем картин или фильмов.

Сама Морзе рассказала, что Лис получился у нее таким смешным по ошибке: при изготовлении чучела она не соблюла технологию, и, по ее же словам, Лис "поплыл". В октябре художница, которая занимается таксидермией около шести лет, продала Лиса за 330 фунтов. Покупателем стал житель Манчестера.

Источник лента.ру

Страница сгенерирована за 0.767 секунд. Запросов: 18.