За компотом > Мой компьютер

как снизить мощность сигнала роутера dir 300 ?

<< < (2/3) > >>

san:

--- Цитата: ugu от 22 Ноября 2011, 00:14:18 ---и все таки фольга веСч , сигнал почти сдох но при этом довольно хорошо пускает в инет  :lmao:)))

--- Конец цитаты ---
а фольга заземлена? если нет, то сигнал просто переотражается и выходит в торцы фольгированного цилиндрика аки луч из лазера... :al:

про настройки мощности в д-линке не помню точно, вроде бы там нет возможности настройки... без самой железяки мне не сказать наверняка... кроме того, там еще много от версии прошивки зависит...

Эра:
А у меня паршивый инет, очень медленный)) это же значит, что сигнал крайне низок? я буду долго здоровой физически, а вот психически - бесит меня этот тормоз  :fuck: хочу вредный быстрый инет

Невидимый:
у меня тоже роутер дир 300.
Инет вроде нормальный..

Невидимый:
С чего ты взял, что аки конь я ржу?
Я вполне серьёзно расценил твою тему.
Если ты сразу не уловил связи между твоим вопросом и мню заданным, то извиняй - чуть ниже я немного расшифровал.

Я ещё злые люди могут воровать инет - поэтому фольга может ограничить дальность сигнала, например стенами квартиры.
У меня вот всего 30 гигов в месяц можно скачать - для меня очень актуально.
я правда никогда столько не качал.. но мало ли.. вдруг студенты сядут на лавочку и подъезда и вытянут у меня весь траффик!

ugu:

--- Цитата: Невидимый от 22 Ноября 2011, 21:47:21 ---С чего ты взял, что аки конь я ржу?
Я вполне серьёзно расценил твою тему.
Если ты сразу не уловил связи между твоим вопросом и мню заданным, то извиняй - чуть ниже я немного расшифровал.

Я ещё злые люди могут воровать инет - поэтому фольга может ограничить дальность сигнала, например стенами квартиры.
У меня вот всего 30 гигов в месяц можно скачать - для меня очень актуально.
я правда никогда столько не качал.. но мало ли.. вдруг студенты сядут на лавочку и подъезда и вытянут у меня весь траффик!

--- Конец цитаты ---
)) а запоролить не пробовал?  :hh: :ag:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии