За компотом > Мой компьютер

как снизить мощность сигнала роутера dir 300 ?

(1/3) > >>

ugu:
мож кто разумеет , как то я подозрительно отношусь к данной штуке , постоянно включен , а как излучение ? нигде в инете толком не нашел инфу о вредном излучении  вайфаЯ , говорят есть настройки внутри , снижающие мощность антенны .. ну и тд ? кто чем может )))

san:
както я имел удовольствие ковыряться в вайфае... тоже косился на излучение...
в моей задаче было перебросить сеть по вайфай мосту на 300 метров открытого пространства.
бился я и с усилителями и с направленными антеннами... результат - полмегабита и не выше.

после этого настраивал знакомым юсб модем... дак этот свисток сквозь меня, сквозь деревянные стены трех домов и сарай с хламом связался с базовой антенной за километр и тянул почти мегабит...

а потом я где-то прочитал что мощность вайфая в СТО раз меньше джиэсэма... и навсегда потерял веру в вайфай...  :ac:

Ла-ла-ла:
вот так всегда: веришь им веришь, а они... :ac:

ugu:
эээээ робЯты не отходим от темы , меня интересует как снизить мощность а не увеличить , заматывание антенны роутера фольгой 3 слоя , на ноуте убавила в несколько раз сигнал , но скорость показывает ту же )))))

ugu:
и все таки фольга веСч , сигнал почти сдох но при этом довольно хорошо пускает в инет  :lmao:)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии