Автор Тема: ДПНИ запретили окончательно  (Прочитано 1606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
ДПНИ запретили окончательно

Верховный суд РФ признал законным решение о запрете Движения против нелегальной иммиграции как экстремистского

и так далее


понравился комент на рамблере

Мак Весуг
3 часа назад   #
1.«Россия- для русских и по-русски» - Александр III
2. «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить» - Менделеев Д. И.
3. «Я готов написать на своем знамени— Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше» - Скобелев М. Д.
4. «Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски» - Ильин И. А.
5. «Мы русские и потому победим» - Суворов А. В.
6. «Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы» - Столыпин П. А.
7. «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть» - Достоевский Ф. М.

-В.В. Путин:"Россия для русских-говорят прид урки либо провокаторы"

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: ДПНИ запретили окончательно
« Ответ #1 : 09 Августа 2011, 23:22:56 »
Не то чтоб я против кого-то- всем жить надо, но нам то скоро ничего и не останется самим..
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн san

  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 13387
  • репка: 477
Re: ДПНИ запретили окончательно
« Ответ #2 : 10 Августа 2011, 10:51:20 »
имхо, хочешь жить в России - принимай русское гражданство....  :bw:

"Старая история, своими словами: Попугаев Жако было запрещено ввозить в Советский Союз, однако из Анголы их везли практически все, минуя таможню хитрым образом.

Для провоза живого груза необходимо, чтобы этот груз вел себя как мертвый, то есть не трепыхался и вообще прикидывался куркой гриль, только маленькой. Потому попугаев просто напаивали аж целой столовой ложечкой медицинского спирта, после чего они минимум на сутки отрубались и представляли собой не более чем бессловесное анатомическое пособие по строению птичьей тушки в состоянии анабиоза. Обычно коматозное животное погружалось в контейнер наподобие  тубуса для чертежей, в котором просверливались аккуратные дырочки, и в таком состоянии везлось на новое место жительства.

Кто знает, может, в этот раз спирт оказался разбавленный или попугай бывалым, но на таможенном досмотре, когда офицер открыл сумку, тубус для чертежей вдруг затрепыхался и из него вылез взъерошенный попугай.

 - Оп-па! - только и смог сказать таможенник, - Что же это вы, товарищ, незаконный груз перевозите?!

Хозяин груза уже собрался, было, оправдываться, но Жако встряхнулся, расправил перышки и заорал на весь аэропорт:

- Я русский! Я ру-у-у-сссский! Русский!!!

Ну и как было не впустить такого товарища на Родину??"
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.