Автор Тема: ЧИСТИМ ОРГАНИЗМ  (Прочитано 46250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЖАРА

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 132
  • репка: 28
  • Всегда можно всё улучшить
Re: ЧИСТИМ ОРГАНИЗМ
« Ответ #15 : 25 Мая 2011, 12:20:09 »
http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/clear?id=35254

Народные средства от паразитов

Глисты и паразиты не любят высокую температуру. Народная медицина рекомендует повышать температуру тела внутри организма с помощью средств, обладающих жгучим (острым) вкусом.

Жгучий (острый) вкус прекращает зуд, уничтожает глистов, обладает антисептическим действием. Помогает выводить из opraнизма слизистые продукты жизнедеятельности, удаляет закупорки, раскрывает сосуды. Однако все должно быть в меру - избыток жгучего вкуса может вызывать и отрицательные последствия.

Выраженным жгучим вкусом обладают следующие растения: гвоздика, горчица, имбирь, красный перец, лук, чеснок, хрен.

Обезвоженность (небольшую) организма можно достигнуть с помощью приема средств, обладающих горьким вкусом, обычным и, особенно, сухим голодом, диетой, содержащей мало жидкости.

Горький вкус устраняет токсины, оказывает бактерицидное действие, уничтожает глистов. Оказывает противолихорадочное, жаропонижающее действие, спобствует перевариванию токсинов. Удаляет жир и токсины, которые скапливаются в жировой ткани, костном мозге, лимфе, поте, моче, экскрементах.

Выраженным горьким вкусом обладают следующие растения: полынь и все ее разновидности, гвоздика.

Кислая среда организма создает отрицательные условия для жизни большинства паразитов.

Кислые продукты: фруктовые и яблочный уксус, квашеная капуста и другие овощи, квасы, сбитни, свежевыжатые кислые соки из овощей и фруктов и др.

от глистов у грудных детей:
На пупок на двое суток наложить ватку, смоченную дегтем. Пупок предварительно густо смазать детским кремом, ватку зафиксировать лейкопластырем. Для того чтобы избежать неприятностей на коже пупка, на ватку нанести небольшой слой дегтя - несколько капель, чтобы ватка была смочена не полностью. На третьи сутки тампон снять. Сделать перерыв на трое суток и вновь повторить. После третьего раза глисты выйдут. При болях в животике давать нюхать керосин. Диета должна быть сладкая, ни чеснок, ни лук не употреблять, не есть ничего острого.


Избавление от глистов и паразитов по Н.Семеновой в домашних условиях:

1. Подготовка и проведение противопаразитарной обработки организма. Избавление от паразитов в кишечнике, печени, легких, поджелудочной.

6 дней принимать настой из смеси в равных долях: кора дуба, кора крушины, полынь, пижма. Приготовление: 1 ч. ложка + 0,5 л кипятка настоять с вечера, утром выпивать 100 мл (полстакана) натощак. Питание вегетарианское.

Клизмы для очищения кишечника 2 раза в день: 2 л кипяченой воды комнатной температуры, 1 ст. ложка яблочного уксуса, 1 ч. ложка поваренной соли. По утрам до очистительной клизмы - чесночная микроклизма для быстрого очищения прямой кишки.

2. Генеральная дегельминтизация

На 7-й день, утром, натощак, съесть 300 г очищенных накануне тыквенных семян. Через 2 часа принять раствор английской соли: 25 г на 100 мл воды. Клизмы через 2-2,5 часа (6-8 в день), жидкость не пить. Яблоки, каша, хлеб - питание на день в неограниченном количестве. Сбитень - 1 стакан на ночь (приготовление см. ниже).


3. Установление естественного биорезонанса

8-16-й день - принимать "Денагор" от 1 капли до 6 на 100 мл охлажденной кипяченой воды - (например: 8-й день - 1 капля, 9-й день - 2 капли, 10-й день - 3 капли, 11-й день - 4 капли, 12-й день - 5 капель, 13-й день - 6 капель). Принимать 1 раз в день натощак после утреннего очищения кишечника клизмой до приема "Микочиста" и тыквенного (или другого противопаразитарного) масла.


с 8-16 день нужно раз в день перед едой принимать размолотую гвоздику и сушеную полынь - по щепотке каждой травы, запивать стаканом остывшей до комнатной температуры кипяченой воды.

На 14-15-16-й день выпить 2 ч. ложки "Денагора"+100 мл охлажденной кипяченой воды натощак. В последующем для профилактики, принимать 1 раз в неделю 2 ч. ложки "Денагора"+100 мл охлажденной кипяченой воды натощак.

4. Уничтожение грибов

В практике Школы здоровья Н.Семеновой установили, что нельзя отделять по времени противогрибковую обработку организма от противоглистной. Если проводить только дегельментизацию, грибы бурно разрастаются и микозы дают о себе знать тяжелыми токсико-аллергическими проявлениями.

Поэтому с 9-го по 21-й день - рекомендуется одновременно с мероприятиями по дегельментизации начать прием "Микочиста". Микочист выпускается в каплях и гранулах. Если препарат в каплях доза 7 капель на 1 ст. ложку охлажденной кипяченой воды. Натощак 1 раз в день после приема "Денагора" и перед приемом масла.

5. Употребление противопаразитарных масел и других продуктов для проведения успешной дегельментизации

При дегельминтизации и применении гранул происходит выброс глистов из внутренних органов - легких, простаты, печени, поджелудочной. Следы от прокусов и раненые ткани органов болят.

Для снятия болей и регенерации тканей применяется:

- Масло тыквенное 1 ч. ложка 3 раза в день (для кишечника) с 1-го по 14-й день натощак после приема "Денагора" и "Микочиста" и перед едой.
- Масло арбузное 1 ч. ложка 3 раза в день (для простаты) с 14-го дня - по 28 день натощак после приема "Денагора" и "Микочиста" и перед едой.
- Топинамбур - по 2 таблетки 2 раза в день (для поджелудочной железы) с 1-го по 14-й день (после приема масла).
- "Спирулина" - по 1-1,5 гр. в день на 3 приема в день (после приема масла).
- Кипяток с соком лимона (выпивать в течение дня 2-3 стакана в день) и дыхательная гимнастика (для легких и сердца).
- Стевия в пищу - обязательно!

При спастических колитах, раздражении слизистой, атонии и дисбактериозах рекомендуем применить в пищу противогрибковый продукт "Льняное масло" - 3 раза в день по 1 ч. ложке.

После очистительной клизмы начиная с 7-го дня с начала мероприятий по дегельментизации - нужно ставить противомикозные микроклизмы на ночь: 1 ст. ложка масла льняного + 200 мл (1 стакан) теплой воды (температура 30-36°С) лежа в постели. Оставить до утра. Продолжительность микроклизм - 5-7 дней.

При поражении ануса и геморроидальной зоны можно вместо микроклизм ставить свечи с маслом чайного дерева как противовоспалительное и противогрибковое средство.

Запоминайте -  квасить капусту и пить её рассол утром (это сильный дгельминтик).

 Сбитни - это дегельминтик, который надо принимать на ночь. Присмотритесь к корнеплодам - редька, репа, мелкий картофель - это тоже дегельминтики. Больше применяйте лесных ягод, зелени.

7. Рецепты сбитней для профилактики паразитов

Сбитень простой

1 кг меда, 20 г хмеля, 5-7 г корицы, гвоздики, мелиссы (поровну), 4 л воды. Мед растворить в кипятке, добавить хмель и пряности и кипятить 2-3 часа. Процедить через марлю. Пить горячим, как чай.

Сбитень "Суздальский"

150 г меда, 150 г сахара, 15 г корицы, 15 г имбиря, 15 г кардамона, 15 г лаврового листа, 1 л воды. Мед смешать с водой и кипятить 20 минут, добавить пряности и еще кипятить 5 минут. Процедить через марлю. Пить горячим, как чай.

Сбитень "Владимирский"

200 г меда, 5 г гвоздики, 5 г корицы, 5 г имбиря, 5 г лаврового листа, 1 л воды. Мед смешать с водой и кипятить 20 минут, добавить пряности и еще кипятить 5 минут. Процедить через марлю. Пить горячим, как чай.


Тщательно отмывайте огородную зелень. Это очень полезный, но и самый зараженный свежий продукт. Принесли домой - сразу отделите зелень от корешков. Удалите все лишнее и залейте в большой емкости водой. Окунайте зелень несколько раз, чтобы яйца и личинки гельминтов упали на дно емкости. Затем выньте зелень, положите в дуршлаг и ополосните проточной водой. Встряхните зелень, освобождая от воды, и сложите в коробки-контейнеры для хранения в холодильнике.

Особое внимание уделите хранению и приготовлению продуктов животного происхождения. Сырые продукты храните в холодильнике в упакованном виде.

Особенно оцените место хранения яиц. Очень часто можно видеть яйца в ячейках в двери холодильника. Эти ячейки - всегда источник самой грязной заразы. А между тем многие очень спокойно кладут на них зелень, хлеб и все, что попадется под руку. А потом тянут все в рот вместе с паразитами, что живут в яйцеводе у курицы. Представьте место, откуда появилось яйцо, и вы никогда больше не станете держать яйца открытыми даже в салоне автомобиля, не только в холодильнике.

Четко разделите разделочные доски и ножи: для хлеба, для готовых продуктов, не требующих тепловой обработки, для сырых овощей, для рыбы, для мяса, для зелени, употребляемой в свежем виде.

Если у вас гости, которые не занимаются дегельминтизацией, всю посуду, полотенца и салфетки, использованные ими, кипятите.

Обувь ежедневно вечером очищайте от внешней пыли и грязи и мойте подошвы.

Мойте руки, входя в свой чистый дом.

П.С. прим.***  моё -  все непонятные аптечные  :hh: препараты что здесь рекомендуют "фирменные" советую заменить на простые нашенские  :ab: и натуральное - прочитайте там состав и найдите замену))
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 13:46:58 от ЖАРА »

Оффлайн ЖАРА

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 132
  • репка: 28
  • Всегда можно всё улучшить
Re: ЧИСТИМ ОРГАНИЗМ
« Ответ #16 : 25 Мая 2011, 13:22:39 »
ЧИСТКА   ДЁГТЕМ

:hh:

Как   :ab:принимала дёготь))

Дёготь употребляем только после того как почистились чем нибудь - хотя-бы прошли курс русской тройчатки)) и делали клизмы... Тогда эффект будет классный и избежите  сильной интоксикации.
Естественно надо учитывать что бывает непереносимость препарата (надо проверить)

Утром - натощак -   На пол-стакана молока - сначала добавлять каждый день по одной капле дёгтя:

1й день - 1 капля;
2й день - 2 капли  и т.д. до 10 какпель ...

потом уменьшаем по одной капле:

11й день - 9 капель;
12й день - 8 капель, и т.д

Потом перерыв 7 - 10 дней

повторить))

после прийома дёгтя - через 30 - 40 мин. выпить ч.л. глины или другого сорбента например уголь активированный, чтобы снять интоксикацию....

и минут через 30 можно кушать ....

Питание вегетарианское :hh:

Овсянка на воде - слабит и облегчает вывод всякого, а рис на воде - крепит  и может использоваться как сорбент.

вечером :ai: сделать клизму... (чуть чуть с травами и солью ) Для клизм использовать кружку Эсмарха на 2 литра. (можно резиновую) Клизмы часто нельзя делать так что регулируйте  и ориентируйтесь по обстоятельствам!

По себе знаю, что хорошо покушать :bp: борщ с чесноком  (на воде) и с постным маслом!


« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 13:42:52 от ЖАРА »

Оффлайн Vitalson

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 65
  • репка: 12
  • Пол: Мужской
Re: ЧИСТИМ ОРГАНИЗМ
« Ответ #17 : 07 Июня 2011, 14:10:19 »
 Vitalson: 50 гр. коньяка не много? да еще и на тощяк, где меня искать то потом?
 Vitalson: http://demotivatorz.ru/5010-privet-alenu-dallesu.html
Жара: Меня искала долго)) разбавляла очень сладким чаем))  :hh:гад изза этих тварей - коньяк им покупала   

Vitalson: так я ваще не пью уже пол года, думаю от 50 гр. свалюсь
ЖАРА: ВИТ с твоим водоизмещением по сравнению со мной так ваще может и не заметишь... А меня так да, носило)) тупо пялилась в комп ..:ai: :ab:

А масло касторовое лучше подогреть)  :hh:- в воду горячую бутылочку поставь, так легче будет пить)) а то масло тягучее жуть))
и чего не Яслях спрашиваешь? там же надо многим знать?

Жара: Коньячную это вторым заходом вначале надо полынной смесью их бахать... :hh:
Vitalson: ага Жара

Жара: ВИТ перенеси наш разговор про глистогон - туда, чтобы все могли прочитать мало ли какие вопросы ещё возникнут...

 Vitalson: ёлыпалы, я прочитал не до конца первую методику, там где три дня с полынью, оказывается после третьего дня надо еще всю неделю принимать эти три травы )))
Жара: угу)) А  про глину ты знаешь?

Vitalson: нету глины в аптеке  можно заказать пусть по рецепту сделают БОЛЮС АЛЬБУМ называется)) Учасковый пусть выпишет :hh:

Vitalson: Жара если заново начну полынь, гвоздику и пижму принимать ниче страшного?
МОЖНО :hh:

 Vitalson: блин, а когда принимал, сны снились и я их помнил, может это глюки, полынь то ЯД и может вызывать галюцинации ))
Ты же норму пил? Надеюсь :hh:
« Последнее редактирование: 07 Июня 2011, 17:06:40 от ЖАРА »

Оффлайн Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • Сообщений: 2407
  • репка: 286
  • and after all, you're my wonderwall
Re: ЧИСТИМ ОРГАНИЗМ
« Ответ #18 : 13 Июня 2011, 16:18:17 »
ЖАРА, а на себе вы это всё уже испробовали?

И что всё-таки означает эта ваша машинка...
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Оффлайн ЖАРА

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 132
  • репка: 28
  • Всегда можно всё улучшить
Re: ЧИСТИМ ОРГАНИЗМ
« Ответ #19 : 13 Июня 2011, 18:11:22 »
ЖАРА, а на себе вы это всё уже испробовали? И что всё-таки означает эта ваша машинка...

НОЭЛЬ мы общаемся на "ТЫ"  :ab:  И естественно испробовала, говорю же о себе.... Как пила и что :hh:

А малыш с машинкой мне очень нравится... И ведь у нас ЯСЛИ :hh:

Оффлайн Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • Сообщений: 2407
  • репка: 286
  • and after all, you're my wonderwall
Re: ЧИСТИМ ОРГАНИЗМ
« Ответ #20 : 13 Июня 2011, 18:30:33 »
ЖАРА, я общаюсь на "вы" ибо вас совсем не знаю. У меня своя религия.
И спасибо за ответ.
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Оффлайн Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • Сообщений: 2407
  • репка: 286
  • and after all, you're my wonderwall
Re: ЧИСТИМ ОРГАНИЗМ
« Ответ #21 : 13 Июня 2011, 18:31:35 »
И естественно испробовала, говорю же о себе.... Как пила и что :hh:

Раз вы всё попробовали, то теперь ваш организм чист и работает как часы?
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Оффлайн fpv

  • Горожанин
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • репка: 83
  • Пол: Мужской
Re: ЧИСТИМ ОРГАНИЗМ
« Ответ #22 : 14 Июня 2011, 09:27:17 »
И что всё-таки означает эта ваша машинка...
Это воздействие "Символа"  на подсознание Человека о_О
Скажы "нет" наркотикам, скажы "нет" разуму. Общайся со всеми!

Оффлайн Серж

  • Горожанин
  • ***
  • Сообщений: 1055
  • репка: 49
Re: ЧИСТИМ ОРГАНИЗМ
« Ответ #23 : 14 Июня 2011, 18:24:56 »
о у меня как раз воспален лимфоузел, давно хочу что нитт с собой сделать чтобы вылечить., а вообще говорят если лимфоузел воспален значит нужно искать и лечить причину.

Оффлайн ЖАРА

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 132
  • репка: 28
  • Всегда можно всё улучшить
Re: ЧИСТИМ ОРГАНИЗМ
« Ответ #24 : 14 Июня 2011, 22:26:27 »
о у меня как раз воспален лимфоузел, давно хочу что нитт с собой сделать чтобы вылечить., а вообще говорят если лимфоузел воспален значит нужно искать и лечить причину.

Привет СЕРЖ :ab: надо просмотреть в разделе чистка :hh: Лимфатическую систему... Есть видео Лада выкладывала...
Лимфу надо чистить и глистогон провести, так как они (глисты и простейшие) сильно отравляют организм, и кроме того негативно влияют на энергетику - искажая и понижая потенциал...

Цитировать
Раз вы всё попробовали, то теперь ваш организм чист и работает как часы?
НОЭЛЬ читится надо обязательно, а после полной чистки следует всю жизнь делать профилактику... Организм будет работать великолепно, и даже болше того открываются врождённые :hh: способности о которых ты может даже и не подрозревал...


Оффлайн Ноэль

  • The Chief
  • *****
  • Сообщений: 2407
  • репка: 286
  • and after all, you're my wonderwall
Re: ЧИСТИМ ОРГАНИЗМ
« Ответ #25 : 15 Июня 2011, 02:55:37 »
ЖАРА, у меня к вам два вопроса (и я буду с вами всё же на вы):

первый - какие врождённые способности, о которых вы не подрозревали вы для себя открыли в связи со своей чисткой?
и второй - что такое "стевия" ?
My name is Noel but you can call me God

Ноэль не заводит толпу, неа. Толпа заводится от Ноэля.

Оффлайн ЖАРА

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 132
  • репка: 28
  • Всегда можно всё улучшить
Re: ЧИСТИМ ОРГАНИЗМ
« Ответ #26 : 15 Июня 2011, 05:21:39 »
ЖАРА, у меня к вам два вопроса (и я буду с вами всё же на вы):
первый - какие врождённые способности, о которых вы не подрозревали вы для себя открыли в связи со своей чисткой?
и второй - что такое "стевия" ?
Стевию как заменитель сахара пользую, знаю что сладкий вкус стевии это белок - друг биолог объяснил :ab: Это трава такая, покупаю в виде листочков.... Она очень сладкая

О способностях как то не хочется пока говорить больше чем уже сказала...  Можно узнать просто :hh: прочистись

Оффлайн ЖАРА

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 132
  • репка: 28
  • Всегда можно всё улучшить
Re: ЧИСТИМ ОРГАНИЗМ
« Ответ #27 : 16 Июня 2011, 00:30:50 »
Заметки с БЕРЛОГИ

НАРОД  :ab: балдобойную смесь глистам сделала!! Прсто удивляюсь уже ли они так быстро сдохли что прям сразу первратились в пустые шкурки...  :bw: или они дохнут всегда, а это средство их гамузом вынело из организма нафик... (8:57)

полынь , пижма, кора крушины... этих трав по 1ст.л. с горкой, и ещё 2ст. л. гвоздики, всё перемолола, и взяля 2ч.л. на чашку - залила кипятком... Выпила пол чашки ещё горячеватого настоя....  Может дело ещё и в темпиратуре? но мне нравится эффект пожалуй если это не случайность какая то то тогда это средство - лучше чем коньячный рецепт ...

подействовало  :bp: очень быстро... так что не перед работой такой настой пить...
Собираюсь сегодня 2 раза а завтра и всю неделю по три раза перед едой приниамать))

(9:05)Йо-ошкин кот :al: уже третий раз бегу-уууу   :ap: такая дрянь выходит :ai: жесть!!!
Снег: сфоткай  :ap:
у меня есть фотка на мыле... чувак голодал и белую глину ел
 там 2 динозавра у него вышли...

jara jara: просто от глины?

Снег: ну там какой то способ с белой глины... плюс он голодал 5 дней
 Чо веселые динозавры ага, на фотках :D
 Вот чо он писал мне
> > в общем что хочу сказать - дело хорошее!
> > вышло около 10 крупных особой и по мелочи - на фотках как раз крупные особи, я их специально не доставал потому, что подумал, что этого будет достаточно!
> > размер от 15 до 25, а может и всех 30 см - я с линейкой не разглядывал, но объём внушительный.
> > вид у них такой потому, что я их подкармивал белой глиной и ничего другое не ел.
> > так же ещё была процедура на приборе вибрационном по 3-4 часа в день в течении 4 часов!
ВИТ: жесть


jara jara: Голодать без глистогонных нельзя эти гады печёнку сожрут
там знаешь сколько и каких только тварей нет...
 А глину принимать обязательно как сорбент и как источник кремния который они гады сжирают
они по разным оргагам ныкаются...

Снег: смотрю фотки и думаю как такое вообще может в кишках быть
jara jara: не только в кишках
 jara jara: они и в лёгких и в печени ...
 Снег: ну в легких другие
 Снег: ты посмотри тут какие
jara jara: потом дёгтем в конце их полернуть самый класс!
 Лада: и в седце бывают...
Снег: черви в сердце
Снег: ленточные
 jara jara: Дёготь всякое и из лёгких и кажись из печени гонит там какой-то вид
Снег: а как легкие почистить? есть инфа такая
jara jara: Дёгтем уменя прочистились... С молоком
 Снег: пиши рецепт  :ab:
 jara jara: перед дёгтем - семечками тыквенными ещё прогнать а то дёготь сильный и если там будет оставаться много то отравление сильное будет
  рецепт в яслях
  про семки только надо найти  кажись его не записала...
 прогуглить надо
 и вставить :hh: в ясли если найдёш

Снег: не, такое нафиг... если чёто остаться может
 jara jara: а ты как думал?
jara jara: от всего может быть для этого и сорбент и клизмы нужны...
 смотря кто ещё там сидит
Лада: ну да кружку эсмарха приобретать
 jara jara: А дёготь для меня лучший врач теперь у меня даже кашель исчез курильщика...
 Снег:  :ap:

http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://www.goldenfarm.com.ua/products_pictures/472057.jpg&imgrefurl=http://www.goldenfarm.com.ua/prod-846.html&usg=__JwQ3Ld4lUg7tDzYuy-doAu70vUQ=&h=326&w=200&sz=10&hl=ru&start=0&zoom=1&tbnid=4KIB6BFOX2euYM:&tbnh=158&tbnw=88&ei=iVL4TbXMOInItAaZrLGACQ&prev=/search%3Fq%3D%25D0%25B4%25D1%2591%25D0%25B3%25D0%25BE%25D1%2582%25D1%258C%2B%25D0%25B1%25D0%25B5%25D1%2580%25D1%2591%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B9%2B%25D1%2586%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B0%26hl%3Dru%26sa%3DX%26biw%3D704%26bih%3D436%26tbm%3Disch%26prmd%3Divns&itbs=1&iact=hc&vpx=494&vpy=52&dur=3749&hovh=260&hovw=160&tx=96&ty=165&page=1&ndsp=9&ved=1t:429,r:3,s:0&biw=704&bih=436
jara jara: это такой пью дёготь

выпила смесь... Через 15 мин выпила глину... (потому что есть уже сильно хотелось, мы с мамой со вчера утра ничего не ели) после голины почти сразу начали кушать борщик постный (во время готовки не добавляю ни зажарку ни раст масло  потом масло раст 1ст.л добавляю прям в тарелку) во...  Только успела поесть))) как чую  :ai: уже пора   :ap: И так с перерывами три раза сбегала  :ac:

Это лучше чем коньячная там надо же коньяк да ещё и ночью - жутко не удобно...

 jara jara: ВИТ  ну про эту сегодняшнюю смесь говорю, что вроде как лучше коньячной эффекты у них похожи  ту же дрянь выганяет только быстрее))
ВИТ: а где почитать то, а то спиртное не охото принимать?
 ну ты писала, но там не понятно, как то вкратце
jara jara: И кажись лучше её ещё горяченькой пол-стакана бахнуть Как утром выпила.. Потому что щас выпила уже остывшую в животе бурлит)) но не так сильно как от горяченькой...
 
ВИТ: сколько дней, сколько раз в день
 до еды, после
jara jara: во и это написала сегодня 2 раза перед едой а с савтрашнего дня - 3раза и так на неделю, потом сделаю неделю перерыв и ещё одну неделю, потом семками буду гонять.... Затем Дёготь))
ВИТ: глины нет, уголь можно?
jara jara: Можно, но глину по ищи она полезна и лучше ... Проверила))
ВИТ: как ты говорила она называется? а то просто ее нет в аптеке
jara jara: БОЛЮС АЛЬБУМ глина белая по латыни... Глина себя оправдвла в очень сложной ситуации так что эта штука классная!! :)
ВИТ: так ну вот я той смеси выпил, глину когда есть?
jara jara: через мин сорок можно и попозже только есть будет хототся)) сильно
ВИТ: скока ее есть, пол кило? кило?
 jara jara: чайную ложку и стаканом воды запей...

[17:56:54] jara jara: получается что вот вечером уже второй раз за сегодня выпила до включения компа 17:07
 jara jara: Кору дуба не добавила, она закончилась.. И кол -во гвоздики увеличила...
 jara jara: у меня ща 17:59 на компе (по чату смотрю)
значит где то час... А в животе уже бурлит)))
 Сбегаю  :rurrern: а потом и :bp: есть можно

 ВИТ: 2 чайные ложки залить кипятком?
 и ето выпить?
jara jara: выпить пол-стакана а не всё...
 ВИТ: ну я пол стаканы воды и налил
jara jara: завари в чашке а процеди через сито в стакан...
заварить целую чашку на два раза
 ВИТ: процежу как раз пол стакана будет
 да ща тогда долью
 jara jara: это сильно крепко... получится
 ВИТ: этож жесть горечь наверное
  там у меня всё
jara jara: угу и печёт немного язык)) ну совсем чуть чуть
ВИТ: копыта не откину?
jara jara:  пишу же  :ab:

ВИТ: так выпил я ету бодягу, глины нет, буду уголь жрать, через 40 мин.?
 jara jara: угу)), а горяченькой пил?
ВИТ: да
jara jara: а то холодной немного не так эффективно хотя тоже действует только медленнее
 jara jara: напора :rurrern: :ah: нет
 ВИТ: нет пока
 ну че то намечается...
 jara jara: угу булькает?
ВИТ: почти
jara jara: Следующий раз :hh: буду горяченьким пить))
 ВИТ: это что получается, глисты от этой травы подыхают и сразу выходят?
 jara jara: да только прям удивляюсь как это они успевают почти разложиться... Сам увидишь их трупики и много слизи хлопьями прям повалит
 jara jara: это всё на кишечнике  :ai:прикинь было...
ВИТ: я еще :bn: не видел








Оффлайн ЖАРА

  • Идущий
  • ***
  • Сообщений: 132
  • репка: 28
  • Всегда можно всё улучшить
Re: ЧИСТИМ ОРГАНИЗМ
« Ответ #28 : 16 Июня 2011, 00:56:08 »
ВИТ: Жара проверь:
Полынь, пижма, кора дуба, кора крушины... этих трав по 1ст. л. с горкой, и ещё две ст. л. гвоздики, всё перемолола, и взяла 2ч.л. на чашку - залила кипятком...
Выпила пол чашки ещё горячеватого настоя....  Может дело ещё и в темпиратуре? но мне нравится эффект пожалуй если это не случайность какая то то тогда это средство - лучше чем коньячный рецепт ...

1 день 2 раза перед едой, на 2-ой день 3 раза в день перед едой

Через 40 минут принять белую глину - чайную ложку и стаканом воды
болюс Альбум - глина белая на латыни

ЖАРА : ВИТ тот рецепт что ты написал надо 1ст.л. (сбора) на литр кипятка и пить каждый день 1.литр банку в день... Раздели так чтобы перед едой на тощак всю банку за день выпить...

Но у меня сегодня не было коры дуба, поэтому сделала только Полынь, пижма, с корой крушины и ещё две ст. л. гвоздики
И заваривала не в банке, а в чашке прибл.250мл   2ч.л. сбора И выпила первый раз горячеватую - пол стакана нацедила,
а вторую половину уже выпила вечером прохладную... Горяченькая подействовала  :rurrern: быстрее

чер. 40мин глину, а после неё через 40 мин (желательно уже :rurrern: сбегать) можно кушать :ab:
:hh:


« Последнее редактирование: 16 Июня 2011, 06:53:07 от ЖАРА »

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: ЧИСТИМ ОРГАНИЗМ
« Ответ #29 : 16 Июня 2011, 04:20:59 »
 :icj: ну и страсти тут! глисты-динозавры, ужас.
лучше бы я не читала
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале