Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Общение автомобилистов.  (Прочитано 131958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13388
Re: Общение автомобилистов.
« Ответ #585 : 30 Января 2013, 17:34:52 »

наверно также будут себя чувствовать наши потомки, пересаживаясь с гугломобиля на полуробота...  :bw:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055
Re: Общение автомобилистов.
« Ответ #586 : 01 Февраля 2013, 15:16:24 »

поздравляю с приобретением!
Записан

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: Общение автомобилистов.
« Ответ #587 : 01 Февраля 2013, 15:18:56 »

поздравляю с приобретением!
спасибо! Встал вопрос- нужна ли нам сигналка с обратной связью и автозапуском или так пока поездить. Сигналка стоит шериф без запуска.
Записан

Серж

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055
Re: Общение автомобилистов.
« Ответ #588 : 01 Февраля 2013, 15:23:45 »

спасибо! Встал вопрос- нужна ли нам сигналка с обратной связью и автозапуском или так пока поездить. Сигналка стоит шериф без запуска.
если ставить то сразу считаю, не перед продажей же)

какая комплектация, движок?
Записан

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: Общение автомобилистов.
« Ответ #589 : 01 Февраля 2013, 16:57:26 »

если ставить то сразу считаю, не перед продажей же)

какая комплектация, движок?
двиг 1,4. Без кондера  :ac: а так стандартно там все, без наворотов. Подушка у водителя. Передние стеклоподъемники. Бампера частично крашеные.
Записан

Невидимый

  • Не местный
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 227
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2250
  • ПоСтоПисят
Re: Общение автомобилистов.
« Ответ #590 : 02 Февраля 2013, 20:34:19 »

<a href="http://youtu.be/BSX0JA1Csps" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/BSX0JA1Csps</a>



<a href="http://youtu.be/6KVS9NGTj4M" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/6KVS9NGTj4M</a>



 :ay: :bf:
Записан

Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 97
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2153
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)
Re: Общение автомобилистов.
« Ответ #591 : 03 Февраля 2013, 14:29:05 »

двиг 1,4. Без кондера  :ac: а так стандартно там все, без наворотов. Подушка у водителя. Передние стеклоподъемники. Бампера частично крашеные.
с автозапуском удобнее ! выходишь с работы а авто уже подогретое!
Записан
после напишу

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: Общение автомобилистов.
« Ответ #592 : 03 Февраля 2013, 15:46:09 »

с автозапуском удобнее ! выходишь с работы а авто уже подогретое!
я на работу пешком могу ходить, раньше дочку в школу возила, теперь она у меня сама ездит, я больше пешком ходить стала.
Записан

plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 167
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5292
Re: Общение автомобилистов.
« Ответ #593 : 04 Февраля 2013, 20:24:55 »

Ездила тут в больницу на АКПП- о, какой это кайф! На Логушке даже не рискнула, все-таки еще долго учиться придется, пока более менее уверенно себя на дороге начну чувствовать. Водители сзади как начинают бибикать, все я нервничаю, глохну по сто раз, короче лучше бы они молчали... Ну и по безопасности - на АКПП я значительно меньше могу причинить вреда. Особенно достают меня светофоры. Первая передача сильно короткая, даже перекресток не успеваешь проехать, надо переключаться. Все время думать, пока до автоматизма не дойдет про педали и рычаг. Когда едешь по знакомым дорогам, еще нормально, а в незнакомой местности я и так теряюсь, а тут еще знаки смотреть, в целом бдительность сохранять, короче удовольствия пока никакого, хорошо что подвеска на высоте- все ямки мелкие "проглатывает"((. Приезжали домой и я спала как убитая после этих тренировок. Щас у мужа полегче на работе будет и опять возобновим поездки по вечерам. Знаю из своего опыта- тренировки забрасывать нельзя, иначе потом опять страх, волнение, неохота и т.п. На первых порах себя надо пересиливать, когда начнет нормально получаться, тогда уже и приятно ездить будет. Пока на троечку...

Я тебя уверяю, скоро и думать забудешь про то что на МКПП ездишь, руки-ноги сами всё делать будут на "автомате". Законы диалектики ещё никто не отменял - количество переходит в качество, так вроде, если память не изменяет. :adi:

Записан

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: Общение автомобилистов.
« Ответ #594 : 05 Февраля 2013, 10:49:44 »

Я тебя уверяю, скоро и думать забудешь про то что на МКПП ездишь, руки-ноги сами всё делать будут на "автомате". Законы диалектики ещё никто не отменял - количество переходит в качество, так вроде, если память не изменяет. :adi:
Пока мне это дается с трудом. Тренировки прекратили- не получается время выделить. Вчера в мужа въехал один мчудак, во время ремонта своей машины будет мою осваивать, глядишь и я подтянусь))
Записан

Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • репка: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2397
Re: Общение автомобилистов.
« Ответ #595 : 07 Февраля 2013, 12:36:50 »

Мда ...
 ... субъективность восприятия называется: Ну почему когда тебя обгоняет какое-нибудь ведро типа "приоры" желаешь ему вечно гореть в аду, а вот когда тебя обгоняет Lamborghini Gallardo - то только успеваешь подумать что-нибудь типа "Черт! это же Gallardo!!" или "Черт! какой он быстрый!!"

Записан
Toyota MarkII JZX90

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: Общение автомобилистов.
« Ответ #596 : 07 Февраля 2013, 13:12:42 »

Мда ...
 ... субъективность восприятия называется: Ну почему когда тебя обгоняет какое-нибудь ведро типа "приоры" желаешь ему вечно гореть в аду, а вот когда тебя обгоняет Lamborghini Gallardo - то только успеваешь подумать что-нибудь типа "Черт! это же Gallardo!!" или "Черт! какой он быстрый!!"
У меня муж всегда говорит при этом: "Чем более ремок, тем быстрее едет!" :big: Я почти всегда равнодушна, когда меня обгоняют, тем более теперь. Наоборот не понимаю, чего они за мной тащатся- давно бы уже обогнали- стараюсь не сильно мешать другим))). Хотя раньше бывали моменты, когда гоночки хотелось устроить- но это идиотизм, поэтому старалась одергивать себя...
Записан

Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • репка: 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2397
Re: Общение автомобилистов.
« Ответ #597 : 07 Февраля 2013, 13:15:36 »

"Чем более ремок, тем быстрее едет!"

Особенно доставляет, когда немощный ТАЗ пытается обогнать тебя на подъеме - мне (Великому и Ужасному водителя VNL) приходиться сбрасывать скорость, чтобы это ведро смогло завершить обгон  :ag:   
Записан
Toyota MarkII JZX90

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441
Re: Общение автомобилистов.
« Ответ #598 : 07 Февраля 2013, 13:23:10 »

Особенно доставляет, когда немощный ТАЗ пытается обогнать тебя на подъеме - мне (Великому и Ужасному водителя VNL) приходиться сбрасывать скорость, чтобы это ведро смогло завершить обгон  :ag:
Лучше уступить дураку дорогу, чем учить его уму-разуму- себе дороже выйдет.
Записан

Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 97
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2153
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)
Re: Общение автомобилистов.
« Ответ #599 : 08 Февраля 2013, 12:03:28 »

ну идиотов и на приличных авто хватает!
самый дисциплинированный водитель-это водитель без прав!
Записан
после напишу
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 1.066 секунд. Запросов: 55.