Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Американка оштрафована на $9 млн за "кражу" чужого мужа  (Прочитано 1394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nexus

  • Горожанин
  • ***
  • репка: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4100





Жительнице Северной Каролины удалось отсудить 9 млн долларов у женщины, отбившей ее мужа. Суд решил, что обвинения против любовницы полностью соответствуют закону штата о "расколе семьи", передает британская газета The Times.

Согласно постановлению суда, 49-летняя Энн Ландкуист должна выплатить 5 млн долларов в качестве компенсации и 4 млн долларов в качестве штрафа за разрушение брака Шэклфордов, продлившегося 33 года.

Как сообщается, 62-летний Аллан Шэклфорд, успешный адвокат, встретил Э.Ландкуист в ноябре 2004г. во время лекции в местном колледже, где женщина работает деканом. По словам жены адвоката, Синтии Шэклфорд, женщина начала "активно соблазнять" ее мужа, и вскоре они стали любовниками.

С.Шэклфорд наняла частного адвоката, который разоблачил влюбленных. В 2005г. женщина подала на развод. Несмотря на то что, по словам неверного супруга, неприятности в отношениях с женой начались задолго до встречи с Э.Ландкуист, судья остался непреклонен.

Что касается осужденной, то в ближайшее время она намерена подать апелляцию. "Я просто ошеломлена. У меня нет столько денег, поэтому вопрос, откуда взять 9 миллионов долларов, приводит меня к истерике", - сказала она.


24 марта 2010 г.
Записан

rigger

  • Поселенец
  • **
  • репка: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358

Дорогой мужик оказался. :ag:
Записан
не уже того энтузиазма...

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13387

Судью на мыло!  :jk:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 4.523 секунд. Запросов: 35.


Large Visitor Globe