Автор Тема: просто по трепаться  (Прочитано 402905 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: просто по трепаться
« Ответ #915 : 08 Декабря 2012, 22:19:39 »
Админу и Лисе с форума Провинция общения) раз не слушаете там, а баните без разбора всех, кто "вашим величествам не нравится", то тут послушайте, когда смотреть прибежите:

Лиса писала: "Эра,  этот бан моих рук дело..  имне глубоко фиолетовы сопли , которые ты тут матаешь.. милая не надо свой симпатичный носик совать туда куда не следует. можно ведь и по соплям получить!"

Админ, скажи, пожалуйста, где отмечены изменения в правилах, такие как разрешение модераторам хамить пользователям, переходить на личности, угрожать физической расправой?

Лиса, сопли? Ты ошибаешься, дорогая. И какая же ты несправедливая, хамливая, и двойная. То спрашиваешь про наш форум, а потом кричишь, чтоб я там и командовала.. Ловкий ход, и посыл, достойный здешней администрации. Так вот, на нашем форуме пользователи даже и не знают, кто там админы, ибо мы ко всем относимся одинаково, и адекватно <SMILE>id=429 alt=':Подмигиваю:'</SMILE> От того и имеем минимум забаненных - всем комфортно. И мой форум вообще ни при чем в данном случае.
Тут я потому, что в сети, как и в реале, и это должно быть известно всем, существует свобода, куда идти, где быть и что делать, если это не нарушает прав других. Мое тут пребывание ни чьих прав не нарушает. Или как по-вашему?)

Кнопки портят людей.. Владимирый забанен несправедливо, чтобы вы всей администрацией ни утверждали. Просто людей понимать не умеете.

И пусть Лавр (кстати, Лавр, сперва разберись в ситуации, потом суди) снова обидит меня, заступаясь за тебя, но, раз вам не известно, что такое дружба и человечность, то просто не мешайте общаться другим. Ваше дело обеспечивать общение, наше дело общаться.

Кажется понятно изложила.

ЗЫ: ваше право меня забанить. Свои-то права вы очень быстро осуществляете, а вот других..
Скобки-улыбки старалась не ставить специально, чтобы не подумали, что мне удовольствие доставляет с вами дискуссии, а то и монологи разводить. Но если где проскочило, то только от моей такой натуры, которой сволочизм не свойственен.


Так что, дорогие мои, форум вы потеряете. Людей потеряете. Не учит вас ничему жизнь.. жаль.



А это уже тут, на просто потрепаться))
Люблю всех кто тут, потому, что подлецов, кнопкочтивцев и хамов тут нет. А есть люди, знающие что такое дружба)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: просто по трепаться
« Ответ #916 : 09 Декабря 2012, 02:45:47 »
что случилось заинька?
кто обидел, где?

Оффлайн plastun

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 5292
  • репка: 167
  • Пол: Мужской
Re: просто по трепаться
« Ответ #917 : 09 Декабря 2012, 10:26:21 »
Цитировать
когда смотреть прибежите

Прибегают смотреть? Хто?

Оффлайн san

  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 13390
  • репка: 477
Re: просто по трепаться
« Ответ #918 : 09 Декабря 2012, 13:15:06 »
на слободе тихо и мирно потомучто люди тут адекватные. а это нынче почему-то большая редкость...   :bn:
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: просто по трепаться
« Ответ #919 : 09 Декабря 2012, 14:56:43 »
что случилось заинька?
кто обидел, где?
Да забанили на Провинции общения) Модератор Lisssa, с молчаливого согласия Adminа (бывший ник Нексус).
Но не в бане дело, а в том, что там происходит все то же самое, что было на просторах.. баны, удаление флуда (который является на самом деле не флудом, а общением людей).
Ну и обижает , что мужчина, не разобравшись, мораль читает мне почему-то, а не настоящей виновнице. Хотя понятно) у них дружба. Только не понято, значит их дружба имеет право на существование и взаимную поддержку, а моя с кем-то нет, и называется не дружбой , а беспределом.

Ну их) Даже лучше, там уже не осталось ничего интересного, люди ушли. Стихи только жалко свои) Но может как-нибудь достану)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: просто по трепаться
« Ответ #920 : 09 Декабря 2012, 14:57:51 »
Прибегают смотреть? Хто?
Может никто и не побежал)
Но, кто-то же потом должен сказать, что я грязью обливаю на слободе его) Иак что предположила такую возможность)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: просто по трепаться
« Ответ #921 : 09 Декабря 2012, 16:03:44 »
Таня, не надо было ждать пока забанят, надо было буянить как сумасшедшая, а потом удалиться самой))))
А вообще да, некс не меняется. Недавно с ним в контакте писались и он открылся для меня с новой, очень неприятной стороны.
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: просто по трепаться
« Ответ #922 : 09 Декабря 2012, 17:02:05 »
Ну, буянить я не умею) И там есть (или уже теперь были) люди, которые стали мне дорогими. Хотелось комфортного общения для всех. Получилось как всегда - бан и "пшла вон")
Сложно тут Админа винить, он тоже как лучше хочет.. а вот как получается, из этого бы следовало выводы делать.
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: просто по трепаться
« Ответ #923 : 09 Декабря 2012, 17:10:37 »
Ну, буянить я не умею) И там есть (или уже теперь были) люди, которые стали мне дорогими. Хотелось комфортного общения для всех. Получилось как всегда - бан и "пшла вон")
Сложно тут Админа винить, он тоже как лучше хочет.. а вот как получается, из этого бы следовало выводы делать.
Мне его винить не сложно)))) Тиран он и есть тиран!)))))
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: просто по трепаться
« Ответ #924 : 09 Декабря 2012, 21:05:23 »
Да и хрен с ними, скоро новый год, олень дедушку  ::dedmor::
давайте к празднику готовиться

Оффлайн dallas

  • Поселенец
  • **
  • Сообщений: 325
  • репка: 24
  • Пол: Женский
Re: просто по трепаться
« Ответ #925 : 09 Декабря 2012, 22:05:32 »
Мне его винить не сложно)))) Тиран он и есть тиран!)))))
Наполеоном его назвала, комплимент сделала, а он потёр пост  :bj:
Корона темя прижала - точно)))
Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше, спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг-вы нужны для массовки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: просто по трепаться
« Ответ #926 : 09 Декабря 2012, 22:06:46 »
не меняется несик :ag:

Оффлайн dallas

  • Поселенец
  • **
  • Сообщений: 325
  • репка: 24
  • Пол: Женский
Re: просто по трепаться
« Ответ #927 : 09 Декабря 2012, 22:09:52 »
не меняется несик :ag:
Такие не меняются, такие неадекватно деградируют под каблуком у женщин  :ap:
Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше, спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг-вы нужны для массовки.

Оффлайн Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • Сообщений: 5817
  • репка: 166
  • Пол: Мужской
  • Я пред сижу
Re: просто по трепаться
« Ответ #928 : 09 Декабря 2012, 22:11:27 »
да и пофиг :ab:

Оффлайн dallas

  • Поселенец
  • **
  • Сообщений: 325
  • репка: 24
  • Пол: Женский
Re: просто по трепаться
« Ответ #929 : 09 Декабря 2012, 22:14:02 »
да и пофиг :ab:
Не говори.
как бы это решить, куда бежать читать в первую очередь  :ap:
Не, не так. Лучше скажи, куда в первую очередь идти читать? Для ознакомления с народом слободы, например.
Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше, спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг-вы нужны для массовки.