Автор Тема: просто по трепаться  (Прочитано 403521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • репка: 143
  • Пол: Мужской
Re: просто по трепаться
« Ответ #2385 : 19 Июня 2014, 11:48:29 »
Вот в апреле 6 лет исполнилось  :big:

Здорово что кот постарается меня придушить?  :ag:
Toyota MarkII JZX90

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Re: просто по трепаться
« Ответ #2386 : 19 Июня 2014, 13:00:36 »
Вот в апреле 6 лет исполнилось  :big:

Здорово что кот постарается меня придушить?  :ag:
неа,  надо гладить тогда на коленках или как он больше любит. большая уже дочка. как она к вам привыкает? 

Оффлайн Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • репка: 143
  • Пол: Мужской
Re: просто по трепаться
« Ответ #2387 : 19 Июня 2014, 16:29:38 »
как она к вам привыкает?

Теперь уже нормально привыкает. А то поначалу ей все было в диковинку. Только вот малость неразговорчива - но мы над этим работаем  :big:

Хорошо тут с вами, но надо идти. Погрузка уже закончилась и мне пора везти очередной груз к месту назначения.
Toyota MarkII JZX90

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Re: просто по трепаться
« Ответ #2388 : 19 Июня 2014, 23:24:35 »
вы тоже привыкайте, терпения вам с женой и чтоб все были в итоге счастливы!

Оффлайн Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • репка: 143
  • Пол: Мужской
Re: просто по трепаться
« Ответ #2389 : 25 Июня 2014, 15:39:30 »
Приехал домой, а тут такая драма: решила моя лапочка купить одну игру в Steam. Поначалу все было как положено, игра оплачена и сервис начал её загрузку на компьютер. Когда было загружено 63% то загрузка внезапно прервалась и Steam выдал сообщение об ошибке. Попытки докачать игру позже успехом не увенчались и мы решили обратиться в техподдержку. Там нам ответили что произошел сбой на сервере и они ничем помочь не могут и предложили заново купить эту игру. От такого ответы мы немного фалломорфировали (sorry за выражение, но по другому не скажешь) и тут я решил прибегнуть к старому проверенному способу, который никогда меня не подводил  :ag:

Toyota MarkII JZX90

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: просто по трепаться
« Ответ #2390 : 25 Июня 2014, 18:22:27 »
Отпуск прожигаю - ничего не делаю, только ем мороженое, смотрю кино и сплю много и сладко  :ah:
Совесть мучает иногда, но я ей преподношу очередное мороженое и она умолкает)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • Сообщений: 4744
  • репка: 250
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: просто по трепаться
« Ответ #2391 : 25 Июня 2014, 18:45:00 »
А у нас гроза хреначит! Здорово!
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Оффлайн Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • репка: 143
  • Пол: Мужской
Re: просто по трепаться
« Ответ #2392 : 25 Июня 2014, 19:18:41 »
Да уж. Гроза подкралась незаметно - едва успели машину накрыть.
 
Переписывался в мордокниге. Спрашивают чем занимаюсь. Отвечаю: пашу на роботе. Никто не заметил подлога  :ag:
Хотя интересно как оно сложится через сотни лет, не получится ли как в известной песне 60-х?

In the year 2525 by Zager & Evans
Toyota MarkII JZX90

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: просто по трепаться
« Ответ #2393 : 25 Июня 2014, 20:14:31 »
 :hh: сегодня среда) потеряла счет дням)) влияние отпуска  :ag:
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Оффлайн Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • репка: 143
  • Пол: Мужской
Re: просто по трепаться
« Ответ #2394 : 25 Июня 2014, 20:20:07 »
Принес пустую картонную коробку чтобы сложить в неё старые DVD, но мистер Кот уже успел её оккупировать. Знал бы так две захватил.  :ap:

 
Toyota MarkII JZX90

Оффлайн Владимирыч

  • Горожанин
  • ***
  • Сообщений: 2153
  • репка: 97
  • Пол: Мужской
  • Камень за пазухой тянет на дно! (обычно)
Re: просто по трепаться
« Ответ #2395 : 25 Июня 2014, 22:26:12 »
 :bw:
Говорят, что однажды, собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: -А давайте играть в прятки!??? ИНТРИГА приподняла бровь: -Прятки? Что за игра? СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает, а остальные в это время прячутся. Тот кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ,РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась учавствовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят. ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра ( ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. -раз, два, три...начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ, расщелина дерева - так это для СТРАХА, крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ, дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ. И так оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя уютное и теплое местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана ( на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это и не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало почти до конца, ЛЮБОВЬ все еще искала где бы ей спрятаться, но все уже было занято...но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов... СУМАСШЕСТВИЕ досчитало и принялось искать... Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ...потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан...затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ..ЭГОИЗМ искать было не нужно, потому что местом где оно пряталось оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя...в поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ...СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая с какой стороны ему спрятаться... Итак, все были найдены: ТАЛАНТ в свежей сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге ( если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ не могли найти... СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах....но когда раздвигало ветки, услышало крик...острые шипы розы поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать...принялось извиняться, плакало, молило и просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем..Вот с тех пор, когда впервые на земле чувства играли в прятки...ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит ее за руку...
после напишу

Оффлайн Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • репка: 143
  • Пол: Мужской
Re: просто по трепаться
« Ответ #2396 : 25 Июня 2014, 23:18:04 »
Да уж ... любовь и сумасшествие всегда вместе.
Но с другой стороны если бы исчезли все чувства и желания, то не превратился ли человек в рядовое млекопитающее, ограниченное инстинктами?  :bw:
 
Пока тут размышлял на философские темы моя маленькая семья потихоньку собирается в коробке изредка выглядывая из неё  :ap:


Toyota MarkII JZX90

Оффлайн Stanghauser

  • перпетуум мобиле
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • репка: 143
  • Пол: Мужской
Re: просто по трепаться
« Ответ #2397 : 26 Июня 2014, 14:13:32 »
В поисках магазинов запчастей случайно наткнулся на один интересный сайт: http://www.3dtuning.com/ru. По-моему довольно забавная штука. Уже попробовал в онлайне примерить на свою машину обвес и другую окраску. На мой взгляд вышло неплохо  :big:

Toyota MarkII JZX90

Оффлайн Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • Сообщений: 4441
  • репка: 213
  • Пол: Женский
Re: просто по трепаться
« Ответ #2398 : 04 Июля 2014, 23:26:19 »
Не помню, где тема про разочарования- про диван я наш писала. Короче закончилось все хорошо, деньги нам вернули- заказали мы себе новый диван на 8,5 тыс дешевле :ag:, конструкция простая, ломаться вроде нечему, должны 22.07 привезти. Пока гуляли по Алым парусам муж забрел в отдел, где типа немецкие диваны. Я хотела бы его назвать все по 200 тыс)) фикс прайс)). Там ему правда навеливали диван за 300 тыс.- сказали крутой ваще как мерседес. Я подумала, что за такие деньги лучше машину купить)). А потом дома отзывы почитали- дак полно недовольных людей. Я бы за такие деньги тоже недовольна была :ag:

Оффлайн Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • репка: 620
  • Пол: Женский
  • Солнечная Заинька =:)
Re: просто по трепаться
« Ответ #2399 : 05 Июля 2014, 00:20:34 »
 :ay: молодцы)
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале