«Никто не уйдет от наказания, мы всех найдем» — Аид
После всего увиденного что творили твари с ВСУ в Курской области, говорить о каком-то человеческом отношении к ним не надо.
Поэтому, никто не уйдет от наказания, мы всех найдем и всех привлечем к ответу по закону военного времени.
Потому что бешеное животное из милости убивают, так что у бешеным животным, которые зашли в Курскую область, мы будем "проявлять милосердие" в виде пули.
То, что они творили, это просто не поддается объяснению.
Что оставляют за собой сбегающие из Курской области всушники.
Наглядно. Жёстко.
Село Черкасское Поречное под Суджей. Растерзанные трупы гражданских. В основном, пенсионеров. У некоторых отсутствуют конечности, у других - следы выстрелов в голову.
Документальные свидетельства зверств.
Что там Москалькова говорила про "делились хлебом"?