Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Майдан в Новосибирске  (Прочитано 2448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13382
Майдан в Новосибирске
« : 01 Августа 2014, 12:22:23 »

Предатели Родины организовывают майдан в Новосибирске

"17 августа в Новосибирске пройдет "Марш за федерализацию Сибири" под лозунгом "Хватит кормить Москву!". Цель - создание Сибирской республики в составе РФ."
Группа любителей разваливать Родину: https://vk.com/sibmarsh
Это майдан. Это попытка уничтожить Россию. Попытка первая, осторожная. Они посмотрят на реакцию жителей, на действия правоохранительных органов. Сейчас уже начали заливаться огромные суммы от США всяким либералам, белоленточным и прочим грантоедам-предателям.
На территорию под видом беженцев проникают боевики с киевского майдана, обученные устраивать провокации и "заводить" толпу на агрессию.
Мне известно точно от человека из киевского СБУ, что в Новосибирске уже находится группа из 27 человек с Майдана, обученных устраивать беспорядки.
Ко дню майдана в Новосибирске численность украинских майдановцев планируется довести до 50 человек. Они проникают на территорию России под видом беженцев.
Сибиряки, вашу страну хотят уничтожить. Украинские нацисты сейчас надеются, что в России начнутся майданы, чтобы Россия не смогла помочь Новороссии, чтобы киевские нацисты продолжили спокойно убивать женщин и детей в Донецке и Луганске.
К сожалению, в России много предателей, которые поддерживают "Правый Сектор" и нацистский киевский майдан. Эти люди давно уже куплены от пяток до лысин американскими организациями. Даже фальшивая, продажная московская эстрада, показала, что они давно уже продались врагам России и поддерживают убийства мирным людей в Новороссии.
Сибиряки, мужики, не допускайте майдана у себя. Не сидите на жопе перед телевизорами, как инфантильные украинцы, которые своим безразличием и ленью позволили убить свою страну. Сибиряки, мужики, мне ведь не нужно вам объяснять, как нужно поступать с майдановцами, правда? Особенно, если у них окажутся украинские паспорта.
Сибирские мужики, покажите, что вы настоящие россияне, что вы не продадите свою Родину, как лживые и трусливые киевляне.
Вы должны встретить майдановцев так, чтобы они побоялись выйти в других городах!

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/25772-predateli-rodiny-organizovyvayut-maydan-v-novosibirske.html
Politikus.ru
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Майдан в Новосибирске
« Ответ #1 : 01 Августа 2014, 12:26:13 »

Если уж в 90-е не смогли растащить страну, хотя так пытались, то сейчас то уж подавно не получится. Тем более, насколько мне известно, всевидящее око бдит как никогда раньше и будет жестко подавлять подобные веяния.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13382
Re: Майдан в Новосибирске
« Ответ #2 : 01 Августа 2014, 12:55:36 »

Если уж в 90-е не смогли растащить страну, хотя так пытались, то сейчас то уж подавно не получится. Тем более, насколько мне известно, всевидящее око бдит как никогда раньше и будет жестко подавлять подобные веяния.
многое зависит от прилагаемых усилий с обоих сторон...  :ec:

сегодня у америки нет задачи развала россии. сегодня перед ней стоит задача обнуления госдолга путем внедрения на планете управляемого хаоса ("... весны").  :al:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу
Re: Майдан в Новосибирске
« Ответ #3 : 04 Августа 2014, 12:14:52 »

внедрения на планете управляемого хаоса ("... весны").  :al:
да, пытаются чтоб война всё списала
Записан

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу
Re: Майдан в Новосибирске
« Ответ #4 : 06 Августа 2014, 23:53:11 »

Вообще в последнее время повысилось число публикаций о произволе органов правопорядка и органов власти, до этих времён как то тихо было :kolhoz:
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13382
Re: Майдан в Новосибирске
« Ответ #5 : 07 Августа 2014, 13:09:37 »

Вообще в последнее время повысилось число публикаций о произволе органов правопорядка и органов власти, до этих времён как то тихо было :kolhoz:
Подготовка к перевороту. Сми наезжает на "беркут" чтобы те заранее прятались и не высовывались...  :fififi:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13382
Re: Майдан в Новосибирске
« Ответ #6 : 11 Августа 2014, 13:49:58 »

<a href="http://youtu.be/-rTGenJyerQ" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/-rTGenJyerQ</a>
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.799 секунд. Запросов: 42.