С Новым Летом!!!
АААААА!!!!!!! балкон то подмазали хоть халявно всё же подмазалия ж тогда ешо на курган и курганцы ссыль на фотки кидал
Просто подмазали или реально подшаманили балкон?
ну так, на халявку, кирпичиков добавили да замазали раствором, думаю еще на год дольше продержится, наверно
Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.