Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: "Время"  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
"Время"
« : 20 Июля 2013, 21:00:36 »

Вы будете вечно молоды, так долго, на сколько хватит Вашего времени.. Вам будет всегда 25, если сумеете найти время.
За время вы работаете, отдаете его за квартиру.. время-деньги. без времени вы-ничто. Обнулились и перестали существовать.
Кто-то заряжен на миллионы лет, он-избранный, а кто-то считает последние секунды и умирает на руках у любящего человека.
А ведь времени достаточно для всех.. И, узнав правду, главный герой решает добыть время для всех, пока его собственное не истекло.

Ничего не напоминает? Мы так живем каждый день.. только свое "время" видим не на руке, а в кошельке..

Потрясающий фильм. Кто смотрел, делитесь впечатлениями.
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

Дед Митяй

  • сволочь
  • Председатель
  • *****
  • репка: 166
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5817
  • Я пред сижу
Re: "Время"
« Ответ #1 : 21 Июля 2013, 09:35:46 »

смотрел, фильм классный

человек единственное животное на земле которое платит за то чтобы жить.
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: "Время"
« Ответ #2 : 21 Июля 2013, 18:16:30 »

Если честно, фильм так себе. Идея интересная, а вот ее воплощение как всегда на твердую двойку. Хотя я уже привык к подобному массовому производству псевдофилософских картин, которые призваны только собрать кассу. А может просто смелые режиссеры перевелись, которые способны пойти на риск и создать действительно волнующее кино, а не попсовую историю с кучей шаблонов и банальностей.

Вы уж простите меня, но мне было жалко смотреть, как интересную и актуальную идею зарубают на корню хреновым сценарием, плохой режиссурой и игрой актеров.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 4.482 секунд. Запросов: 35.


Large Visitor Globe