Империя Игрового Мира > Игровые опросники

Кем бы вы хотели стать?

(1/4) > >>

dr-volder:
Кем бы вы хотели стать? - любимый персонаж из игры! Чью судьбу вы готовы были бы разделить с героем? Чьи испытания кажутся вам достойными, а жизнь интересной?

Мне если честно очень нравится нанокостюм из игры "Кризис 2". Хотелось бы такой, чтоб рубить на винегрет инопланетную нечисть!

ЗЫ: а если бы в нем был еще и кондик, то вообще из него бы не вылазил этим летом!

san:
жысть как-то интересней любой игрушки... хотя и сложней...  :bw:

и игру можно выключить и переиграть... а жисть хоть и ветвистая, но линейная. все вперед и вперед. и нет права на ошибку...

dr-volder:

--- Цитата: san от 14 Июля 2012, 23:17:13 ---жысть как-то интересней любой игрушки... хотя и сложней...  :bw:

и игру можно выключить и переиграть... а жисть хоть и ветвистая, но линейная. все вперед и вперед. и нет права на ошибку...

--- Конец цитаты ---

Конечно, кто же спорит. И я думаю можно будет создать тему о жизни, вот там действительно можно будет оторваться. Но все же любопытно, какими девайсами и силами из игрового мира хотелось бы обладать форумчанам.

ЗЫ: этот квест, о котором ты говоришь, бывает и скучен до безобразия, то ли разработчики хреново старались, то ли мышку с клавой кто-то пивом залил, тут уж каждому для себя решать.

Дед Митяй:
думал думал и понял что никем не хочу, я сам есть Я

san:
вот по игровому сюжету - что-то не одной игрушки не вспоминается интересной...

а по способностям и амуниции... хотел бы такие аптечки как в играх... чтоб захавал аптечку и здоровье снова 100% :ay:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии