Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Впечатления за ночь  (Прочитано 43330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Впечатления за ночь
« Ответ #150 : 06 Апреля 2015, 13:55:38 »

приезжай. ждем.  :ay:
Да-да-да!!! Очень ждем! Может мы, наконец, соберемся всем форумом на встречу!
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Впечатления за ночь
« Ответ #151 : 06 Апреля 2015, 14:16:30 »

Да-да-да!!! Очень ждем! Может мы, наконец, соберемся всем форумом на встречу!
И будем смотреть друг на друга широко открытыми глазами и молчать)))
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Впечатления за ночь
« Ответ #152 : 06 Апреля 2015, 14:23:18 »

И будем смотреть друг на друга широко открытыми глазами и молчать)))
:blink_glazki: ну хотя бы так!))
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381
Re: Впечатления за ночь
« Ответ #153 : 06 Апреля 2015, 14:41:16 »

И будем смотреть друг на друга широко открытыми глазами и молчать)))
еще будем спрашивать "ты хто?"  :blink_glazki:
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Впечатления за ночь
« Ответ #154 : 09 Апреля 2015, 16:10:36 »

Приснились сегодня старые (т.е. бывшие) друзья - семейная пара, которых уже больше года не видел. Жена моего друга просила ремонт сделать, а сам он просто в гости приглашал, поболтать посидеть. И оба были такие счастливые, хоть и жили отдельно друг от друга)) Я их такими видел только до брака)))
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

DodgeR

  • Король дорог
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 28
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Сон за рулем — лучшее средство против старения.
Re: Впечатления за ночь
« Ответ #155 : 09 Апреля 2015, 18:57:09 »

приснилась какая мутота, открыл глаза в 3 дня, сон помнил, а потом разом так и не фига вспомнить не могу :bw:
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Впечатления за ночь
« Ответ #156 : 09 Апреля 2015, 22:06:48 »

приснилась какая мутота, открыл глаза в 3 дня, сон помнил, а потом разом так и не фига вспомнить не могу :bw:
Ниче ты поспать!)) :blink_glazki:
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

DodgeR

  • Король дорог
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 28
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Сон за рулем — лучшее средство против старения.
Re: Впечатления за ночь
« Ответ #157 : 10 Апреля 2015, 00:08:51 »

Ниче ты поспать!)) :blink_glazki:
ну да, люблю поспать)))
просто ночь сижу
Записан

DodgeR

  • Король дорог
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 28
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Сон за рулем — лучшее средство против старения.
Re: Впечатления за ночь
« Ответ #158 : 14 Апреля 2015, 09:26:56 »

Приснилось что я устроился на новую работу, суть такая как у старой, но оплата выше и нет такой муторности и в общем я был доволен

день назад мне приснилось, что я на старую работу пришёл и меня встречали стоя и все были рады и в их глазах я видел уважение, видел чисто с кем сидел в офисе и одну девку которая работала в соседнем отделе, только причём она там, я хз...

просто я начальнику смог сказать нет из за чего у нас произошёл конфликт и течении 2 месяцев он капал, капал под меня и всё таки накапал, вообщем вызвали, бла бла бла, повешали на меня косяки и я ушёл послав на 3 буквы начальника отдела и сказав что город маленький и Северный криминальный район, что столкнёмся мы с тобой, ой столкнёмся...
а потом когда я сидел ждал трудовую, много узнал о гнилом начальнике, все были в шоке ну и сказали что он гнида ещё тот и что кто ему отказывает в чём либо, человек рано или поздно уволняют, так сказать тихая мразь, которая бьёт исподтишка, он не компетентен на роль начальника отдела, ну его поставили потому что свой человек у исполнительного
вылитый он
Записан

DodgeR

  • Король дорог
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 28
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Сон за рулем — лучшее средство против старения.
Re: Впечатления за ночь
« Ответ #159 : 15 Апреля 2015, 18:38:53 »

Приснилось что я устроился на новую работу, суть такая как у старой, но оплата выше и нет такой муторности и в общем я был доволен

день назад мне приснилось, что я на старую работу пришёл и меня встречали стоя и все были рады и в их глазах я видел уважение, видел чисто с кем сидел в офисе и одну девку которая работала в соседнем отделе, только причём она там, я хз...

просто я начальнику смог сказать нет из за чего у нас произошёл конфликт и течении 2 месяцев он капал, капал под меня и всё таки накапал, вообщем вызвали, бла бла бла, повешали на меня косяки и я ушёл послав на 3 буквы начальника отдела и сказав что город маленький и Северный криминальный район, что столкнёмся мы с тобой, ой столкнёмся...
а потом когда я сидел ждал трудовую, много узнал о гнилом начальнике, все были в шоке ну и сказали что он гнида ещё тот и что кто ему отказывает в чём либо, человек рано или поздно уволняют, так сказать тихая мразь, которая бьёт исподтишка, он не компетентен на роль начальника отдела, ну его поставили потому что свой человек у исполнительного
вылитый он


ну всё верно, коллеги поддерживают меня и разводят руками, не справедливо говорят, 2 года как не как, привыкли, вообщем они не одобрели  решение начальника отдела, но молчат чтобы в след за мной не пойти, терпят выходки
тут вопрос по проверкам, подвал нужно лезть, через трубы, начальнику отдела говорят: он всё проверял, всё мерил высчитывал, а твой человек не особо охотно взялся за эту работу и выполнил не так хорошо как он, тот замолчал, что сказать, сказать нечего...
предложение, а не хотел бы я вернуться, от коллег, я ответил что нет, ситуация не измениться и осадок на душе есть, так что начальника отдела я не только буду на 3 буквы посылать, может дойти до физической формы
так что сказал что не жалею и возвращаться туда желания нет, только при 3й зарплате я бы новерно согласился, но думаю что наш исполнительный с форда пересядит на свою тюниную 2ку ваза или вообще ездить будет на пазиках
Записан

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Впечатления за ночь
« Ответ #160 : 15 Апреля 2015, 18:52:14 »

Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Впечатления за ночь
« Ответ #161 : 16 Апреля 2015, 21:54:53 »

Уже в который раз снился Таежный. Сижу я, значит, возле школы со своей бывшей девушкой и еще одной знакомой, беседую, а потом достаю мобильник и начинаю фотать поселок на память. Я так в каждом своем сне делаю. И вдруг понимаю, что сплю. Прошу девчонок ущипнуть меня, а они отказываются. Тогда я сам себя щипаю и мне не больно. Я им говорю: "Блин, значит я опять сплю!" Они смеются, не верят. Прошу их ущипнуть меня, что есть сил. Они нехотя щипают и удивляются, как мне не больно. Потом я разочарованный проснулся. Так хотелось побывать в Таежном, а снова оказался просто сон.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Эра

  • ЛАПА
  • Дворянин
  • *****
  • репка: 620
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7715
  • Солнечная Заинька =:)
Re: Впечатления за ночь
« Ответ #162 : 16 Апреля 2015, 22:42:05 »

Уже в который раз снился Таежный. Сижу я, значит, возле школы со своей бывшей девушкой и еще одной знакомой, беседую, а потом достаю мобильник и начинаю фотать поселок на память. Я так в каждом своем сне делаю. И вдруг понимаю, что сплю. Прошу девчонок ущипнуть меня, а они отказываются. Тогда я сам себя щипаю и мне не больно. Я им говорю: "Блин, значит я опять сплю!" Они смеются, не верят. Прошу их ущипнуть меня, что есть сил. Они нехотя щипают и удивляются, как мне не больно. Потом я разочарованный проснулся. Так хотелось побывать в Таежном, а снова оказался просто сон.
Вова, за какое место тебя ущипнуть, чтоб ты осуществил мечту?))
А то знаю, по себе, нас пока не погладишь сковородкой по голове или сапогом по попе, мы все никак не решимся)
Записан
Для друзей
Любовь там, где мы сейчас.
Пока мы говорим, что кто-то недостоин нас, мы демонстрируем собственное несовершенство. Помните, мы все отражаемся друг в друге как в зеркале

DodgeR

  • Король дорог
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 28
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Сон за рулем — лучшее средство против старения.
Re: Впечатления за ночь
« Ответ #163 : 17 Апреля 2015, 04:24:20 »

а вот мне снятся сны, я подсознательно понимаю что это сон, во сне понимаю и порой творю такие дела во сне и чтобы избежать чего либо я резко просыпаюсь чтобы избежать чего нибудь не приятного, например удара или неприятности 
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Re: Впечатления за ночь
« Ответ #164 : 17 Апреля 2015, 09:30:18 »

Вова, за какое место тебя ущипнуть, чтоб ты осуществил мечту?))
А то знаю, по себе, нас пока не погладишь сковородкой по голове или сапогом по попе, мы все никак не решимся)

Летом собирался ехать в те края. Правда по делам, но все-равно загляну в родной поселок! Так что не надо меня щипать!)))
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 5.2 секунд. Запросов: 59.


Large Visitor Globe