Новости, события, факты > Регион 45

БАЗА

(1/4) > >>

san:
Важные события в жизни БАЗЫ.

И общение по ее поводу.

san:
Первый вопрос: Как скачать файлы с контроллера в ноутбук через блютуз?

PPM:
Ура! Свершилось, товарищи! Я зарегистрировался на форуме и передаю пламенный привет здешним обитателям! Вопросы по БАЗЕ можно и мне тоже задавать, но вряд ли мне удастся добавить что-либо к сказанному san.

PPM:

--- Цитата: san от 28 Сентября 2018, 13:39:39 ---Первый вопрос: Как скачать файлы с контроллера в ноутбук через блютуз?

--- Конец цитаты ---
Вначале симпортировать съемочные точки в тхт-файл.
Спарить ноут и контроллер по блютузу. Для этого в настройках блютуза на контроллере зайти в "добавить устройство". Пароль на подключение, если память не изменяет, 1234.
Потом находим в проводнике на контроллере наш тхт-файл, долгое нажатие на него - открывается меню, в нем последний пункт меню "Передать файл...". Выбираем устройство передачи (на которое передать файл). В этом окне, вообще, отразятся все включенные спаренные блютуз-устройства.
Куда файл "ляжет" на ноуте, нужно настраивать заранее на нём.

san:

--- Цитата: PPM от 28 Сентября 2018, 14:35:09 ---Ура! Свершилось, товарищи! Я зарегистрировался на форуме и передаю пламенный привет здешним обитателям! Вопросы по БАЗЕ можно и мне тоже задавать, но вряд ли мне удастся добавить что-либо к сказанному san.

--- Конец цитаты ---
Ура, свершилось! )))

я как в песне "нано можем рассказать, но не можем показать"

буквально сегодня Сергей Николаевич позвонил и спросил как скинуть файл с контроллера по блютузу.
я красочно представил себе как я по телефону объясняю тонкости спаривания ноута с контроллером и смог только сказать что шнурком скачать проще.
хотя помню что когда затачивал ему ноут то показывал как скачивать по блютузу...
сейчас же я уже не помню все тонкости. могу только в общих чертах, а этого мало.

нужны фотки и скриншоты.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии