Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Кировский «спайс-убийца» обнаружен в Кургане  (Прочитано 3245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!



28 октября около полудня в Кургане по улице Савельева, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками областного управления уголовного розыска совместно с ОМОН УМВД России по Курганской области был установлен и задержан мужчина, подозреваемый в  сбыте синтетического вещества, так называемого «спайса», сообщает пресс-служба Управления МВД РФ по Курганской области.

В квартире задержанного была обнаружена приготовленная к реализации крупная партия наркотика. После проведенного исследования было установлено, что изъятое вещество идентично тому, от которого произошли массовые отравления в Сургуте и Кирове. По официальным данным, только лишь за прошлый месяц текущего года этим веществом отравились более 450 человек, 8 из которых скончались.

В настоящий момент по факту изъятия производится доследственная проверка.

Источник курган.ру
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

DodgeR

  • Король дорог
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 28
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Сон за рулем — лучшее средство против старения.

Давно пора накрывать эту херню
на каждом углу объявления
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Давно пора накрывать эту херню
на каждом углу объявления
Одно время пытались закрашивать номера асек и телефонов, рекламирующих "смех", но потом как-то все это заглохло. Только вот если хватает ума у школоты и более старшего поколения покупать эту дрянь, значит они достойны ее курить.

ЗЫ: хочу уточнить, я сам не такой белый и пушистый и в свое время пробовал легкие наркотики, но по крайней мере в наше время не было спайсов сносящих крышу. А с травки такого эффекта не было, хотя тоже был риск.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

DodgeR

  • Король дорог
  • Горожанин
  • ***
  • репка: 28
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Сон за рулем — лучшее средство против старения.

я один раз пробовал оч давно, не было ажиотажа такого
это такая херня которая насилует твой мозг, ты сам не свой под этой фигнёй, не представляю тех кто сидит на этой херне, там с их мозгами...
не кому не советую пробовать и даже думать, это хрень от которой нужно избавить всех

что греха таить, все мы без грешны, зато пробовал и могу сказать какое это дерьмо
Записан

san

  • Дворянин
  • *****
  • репка: 477
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13381

В Курганской области запретили продажу алкогольных «энергетиков»

Депутаты Курганской областной думы приняли законопроект о запрете продажи слабоалкогольных энергетических напитков. С 1 января 2015 года на территории Курганской области будет полностью прекращена продажа энергетиков, содержащих даже самый малый процент алкоголя, а  несовершеннолетним личностям не будут продаваться даже и безалкогольные «энергетики». Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента. С инициативой в думу обратились представители движения «Молодая гвардия». Отметим, что на федеральном уровне разработан законопроект, по которому депутаты Государственной думы намерены  приравнять к алкоголю абсолютно все «энергетики».

Источник: http://aktualno.ru/view2/53844
Записан
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пройдет,
Не забывай: она — твое творенье.
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 2.438 секунд. Запросов: 38.