Слобода

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

С Новым Летом!!!

Автор Тема: Курган.ру запускает кабельный канал  (Прочитано 2654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

KURGAN.RU запускает кабельный канал


1 сентября информационное агентство KURGAN.RU отпразднует первый день рождения. К этой знаменательной дате крупнейшее СМИ Зауралья готовит курганцам сюрприз. Оно выходит на совершенно новый уровень вещания и запускает круглосуточный кабельный телеканал KURGAN.RU. Уже в сентябре он появится в пакетах практически всех городских кабельных операторов.

Новости Кургана и Курганской области, развлекательные и познавательные программы, любимые фильмы, старое советское кино, русские и зарубежные сериалы, мультфильмы и детские передачи, музыка. Это канал, с которым обеспечено приятное времяпрепровождение и отличный отдых всех членов семьи.

Продюсер информационного агентства KURGAN.RU Денис Маркер:

— Это уникальный для Кургана проект. Впервые в области начинает вещание круглосуточный кабельный канал с собственным программированием. В эфире канала будут как программы производства ИА KURGAN.RU, так и качественный контент от ведущих российских и зарубежных студий-производителей. Документальные программы, художественные фильмы, зарубежные и российские сериалы, ток-шоу, развлекательные программы — далеко не полный перечень передач нового кабельного канала Кургана. Например, 16 сентября мы начнем показывать российский сериал «Марш Турецкого» с Александром Домогаровым в главной роли. Ранее этот сериал транслировался исключительно на канале «Россия-1», и вот теперь зрителям впервые представится возможность увидеть знаменитый сериал в эфире регионального кабельного канала KURGAN.RU.

Немалую часть контента телевизионного кабельного канала KURGAN.RU составят тематические программы и шоу, собственного производства.

Главный редактор информационного агентства KURGAN.RU Татьяна Хильчук:

— Свой телеканал — это масса новых возможностей как для информационного агентства KURGAN.RU, так и для всего медиахолдинга «Курьер». До сих пор мы были весьма ограничены в эфирном времени отрезками на СТС, и те же, любимые зрителями, проекты «Мисс KURGAN.RU», «Выбери себе погоду», «Дворовый футбол» мы выпускали в эфир кратко и по-новостному. На новом кабельном канале мы сможем делать настоящие телешоу, кстати, работа над контентом уже началась. С этой недели участники текущего проекта «Медиабитва» начинают съемки пилотных проектов, которые обязательно будут показаны в эфире KURGAN.RU.

В сентябре спрашивайте телеканал KURGAN.RU у своего кабельного оператора. KURGAN.RU — мобильно, достоверно, ярко, круглосуточно на ТВ.
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441

не буду смотреть/)))
Записан

dr-volder

  • Амператор
  • *****
  • репка: 250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4744
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
Записан
У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра я, обобрал...
Чего вы не знали о кино, мультфильмах и сериалах!

Ла-ла-ла

  • Служба безопастности
  • ***
  • репка: 213
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4441

+1
я бы в принципе тв не смотрела, когда есть безлимитный интернет, то мне центральное вещание совсем , не  нужно
Записан
 

+ Быстрый ответ

Страница сгенерирована за 4.544 секунд. Запросов: 36.