Слобода

Новости, события, факты => Планета Земля и околоземное пространство => Тема начата: dr-volder от 10 Января 2013, 20:38:50

Название: Том Круз отказался танцевать "Gangnam Style"
Отправлено: dr-volder от 10 Января 2013, 20:38:50
(http://img.lenta.ru/news/2013/01/10/no/picture.jpg)

Том Круз отверг предложение станцевать под песню южнокорейского артиста Psy "Gangnam Style". Соответствующая просьба к голливудскому актеру прозвучала во время пресс-конференции в Сеуле, где Круз находится в рамках кампании по продвижению картины "Джек Ричер", пишет The Daily Telegraph.

На вопрос журналистов о том, не исполнит ли он знаменитый танец из клипа на песню "Gangnam Style", Том Круз ответил отказом и заявил, что у самого Psy получается гораздо лучше. При этом сам исполнитель ранее говорил, что больше всего хотел бы увидеть, как под "Gangnam Style" танцует именно звезда фильмов серии "Миссия невыполнима".

В том случае, если бы Том Круз согласился, он встал бы в один ряд со многими другими знаменитостями, которые уже исполнили популярный танец. Среди них, например, генсек ООН Пан Ги Мун, китайский художник Ай Вэйвэй, его коллега Аниш Капур, Мадонна и многие другие.

В декабре 2012 года клип на песню "Gangnam Style", высмеивающий привычки жителей района Каннамгу (в латинской транскрипции - Gangnam) в Сеуле, побил рекорд по количеству просмотров на YouTube - видео набрало миллиард кликов.

Мировая премьера "Джека Ричера" состоялась в конце 2012 года. В России фильм вышел на экраны 10 января.

Источник лента.ру