Слобода

Новости, события, факты => Регион 45 => Тема начата: san от 20 Февраля 2012, 08:56:48

Название: Курганцы получат муниципальные услуги в электронном в
Отправлено: san от 20 Февраля 2012, 08:56:48
До 1 июля 2012 года органам местного самоуправления необходимо разместить информацию об услугах, которые они предоставляют в системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг Курганской области». Об этом 16 февраля сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства Курганской области.

Для граждан должна быть предоставлена возможность получать часть услуг в электронном виде уже с 1 июля. С этого времени с заявителя будет запрещено требовать документы, которые находятся в распоряжении органов власти, и в противном случае – на органы местного самоуправления будет наложен административный штраф.

Мария Сергеева, специально для 45.ru
Название: Re: Курганцы получат муниципальные услуги в электронно
Отправлено: Ла-ла-ла от 20 Февраля 2012, 23:30:51
Что это значит? Можно для непонятливых разжевать на примерах? :ah:
Название: Re: Курганцы получат муниципальные услуги в электронно
Отправлено: Дед Митяй от 22 Февраля 2012, 19:21:32
это скорее всего тебе надо будет там зарегиться, потмом сходить в администрацию, паспортный стол, сабес и ешо бог знает куда чтоб собрать кучу справок, потом их сдать, если успеешь, так как сроки их действия ограничены, а другие без других не действительны и ждать пол года чтоб тебе выдали пароль для просмотра предпологаемых услуг, которые хотят ввести когданибудь.
Название: Re: Курганцы получат муниципальные услуги в электронно
Отправлено: san от 22 Февраля 2012, 19:51:40
Точно. Надо будет самому собирать все справки и вносить все данные на этот сайт и подписывать личной электронной подписью. А юристы будут следить за точностью и своевременностью вносимых изменений. И если в течении пяти дней ты не успел заполнить изменившиеся данные - штраф с тебя пять тышш.  :gg:
Название: Re: Курганцы получат муниципальные услуги в электронно
Отправлено: Ла-ла-ла от 23 Февраля 2012, 19:19:54
Какой интересный сценарий...