Слобода

За компотом => Холл => Общий раздел => Тема начата: plastun от 06 Ноября 2011, 22:12:53

Название: Театр.
Отправлено: plastun от 06 Ноября 2011, 22:12:53
Купил билеты на "Пять вечеров", давно не был в театре. Как ни странно, когда был не женатый частенько похаживал в наш драмтеатр, а вот в семейной жизни получается гораздо реже. А у вас как? Посещаете?
Название: Re: Театр.
Отправлено: san от 06 Ноября 2011, 22:32:42
Был в детстве с родителями.
Дети подрастут - свожу.  :bw:
Название: Re: Театр.
Отправлено: Эра от 07 Ноября 2011, 12:38:50
Давно была, как-то неудобственно добираться, да и в искусстве этом я мало смыслю  :ah:
Название: Re: Театр.
Отправлено: Ла-ла-ла от 07 Ноября 2011, 15:24:24
Хожу иногда с мамой. Больше мою любовь никто не разделяет.
Название: Re: Театр.
Отправлено: plastun от 07 Ноября 2011, 22:16:54
Мы в Питере были в театре Ленсовета, где играют Боярский, Алиса Френдлих и еще немало известных актёров. Было это правда в 99 году. Запомнился он мне обшарпанным видом и дымом сигаретным столбом в фойе. Но спектакль и игра актёров понравились очень.
Название: Re: Театр.
Отправлено: Ла-ла-ла от 08 Ноября 2011, 11:22:58
Как-то давно приезжал к нам в Курган спектакль "Чайка" по Чехову. Гл. роль играл уже немолодой Андрей Мягков. Мне сама пьесса как-то не очень понравилась. И отметила, что Мягков старый и обрюзгший- вот такие впечатления)). Не помню, сколько мне лет было)).
Название: Re: Театр.
Отправлено: Ноэль от 12 Ноября 2011, 21:51:14
Не люблю театр.
Название: Re: Театр.
Отправлено: plastun от 14 Ноября 2011, 21:04:25
Сходил. Понравилось. Правда сначала не мог отделаться от навязчивого сравнения главных героев с киношными: Любшиным и Гурченко. Но потом перестроился. Музыкальное сопровождение спектакля очень удачное на мой взгляд. Короче - гуд.
Название: Re: Театр.
Отправлено: Ла-ла-ла от 14 Ноября 2011, 21:49:43
Мы идем на Леди Макбет Мценского уезда 1 дек. Потом напишу...
Название: Re: Театр.
Отправлено: Karoline от 14 Ноября 2011, 21:52:23
Я обожаю театр. Но давно уже не была, к сожалению. Года два точно. Печально(
Название: Re: Театр.
Отправлено: Эра от 14 Ноября 2011, 22:24:51
Вспоминала где я была последний раз. В "Ромэне" на Ослепленных уже года 4 назад. Мистерия, оно и правда, нечто фантастическое, заставляющее сопереживать и всем сердцем желать добра. Просто потрясло, очень красиво. Но, то было как-то без подготовки, между делом как бы. Было впечатление, что меня выдернули из какого-то подземелья и ослепили игрой, красотой человеческих чувств, романтикой, неподдельными переживаниями. Смотрела затаив дыхание, а потом аплодировала стоя.
Иногда мне кажется, что я боюсь столь сильных проявлений эмоций, не готова все это принять и воспринять в себе, потому и не хожу в театр. Или банально - мне до ближайшего театра своим ходом больше 100 км..