Слобода

За компотом => Ноосфера => Новости => Тема начата: Ноэль от 07 Августа 2011, 16:22:47

Название: Амстердамский гей-парад 2011
Отправлено: Ноэль от 07 Августа 2011, 16:22:47
Темы про геев всегда самые горячие. Форум сразу оживляется, а разве это не прекрасно?  :wink:

Вот вам веселые картинки с вчерашнего гей-парада из Амстердама. 16-го по счету.

ПАМ-ПАРАМ (http://zyalt.livejournal.com/434826.html)

Ну и давайте же скорее обсуждать. Понеслааась!
Название: Re: Амстердамский гей-парад 2011
Отправлено: san от 07 Августа 2011, 19:30:12
Цитировать
50. Мне кажется, примерно так выглядит сейчас большинство читателей.
(http://varlamov.me/img/amsterdam_gay_pride11/50.jpg)
Название: Re: Амстердамский гей-парад 2011
Отправлено: dr-volder от 07 Августа 2011, 20:16:00
Вот прааативные шалунишки! :fv:

А если серьезно, я жуткий гомофоб. Никак не могу смириться с тем, что люди одного пола долбят друг друга в разные места и называют это любовью. Хотя гомиков я мало видел на своем веку и соглашусь с мнением, что среди них есть вполне порядочные и умные люди, но сам факт подобных отношений вызывает чувство отвращения.


У меня есть друзья, которых я люблю, люблю по настоящему, но не думаю, чтобы когда-нибудь меня начало привлекать их тело или другие аспекты внешности. Считаю гомосексуализм одним из признаков вырождения человека.
Название: Re: Амстердамский гей-парад 2011
Отправлено: Spiritus от 07 Августа 2011, 20:45:07
а что тут обсуждать? то что Голландия демократическая страна....и голландцы культурные толерантные люди....
Название: Re: Амстердамский гей-парад 2011
Отправлено: san от 07 Августа 2011, 21:06:05
Голландия демократическая страна....и голландцы культурные толерантные люди....
и других демократично так в зад имеют, и свои зады культурно так подставляют...
берите пример, безкультурные недемократы...  :gg:
Название: Re: Амстердамский гей-парад 2011
Отправлено: Spiritus от 08 Августа 2011, 18:50:25
и других демократично так в зад имеют, и свои зады культурно так подставляют...
берите пример, безкультурные недемократы...  :gg:

не подставляй свой зад где не надо, тогда не от имеют :ag:, а если кому нравится когда его имеют в зад, то это его личное дело.. :adi:
Название: Re: Амстердамский гей-парад 2011
Отправлено: san от 08 Августа 2011, 20:02:22
не подставляй свой зад где не надо, тогда не от имеют :ag:, а если кому нравится когда его имеют в зад, то это его личное дело.. :adi:
НЕ ДАДИМСЯ ДЕМОКРАТАМ!!!   :bj:
Название: Re: Амстердамский гей-парад 2011
Отправлено: Невидимый от 08 Августа 2011, 20:13:33
Захожу в данную тему с затычкой в попе.
А то мало ли че..зараза ещё какая проникнет..
Название: Re: Амстердамский гей-парад 2011
Отправлено: Spiritus от 08 Августа 2011, 20:21:12
Захожу в данную тему с затычкой в попе.
А то мало ли че..зараза ещё какая проникнет..

если проникнет, то затычка не спасет  :bj:
Название: Re: Амстердамский гей-парад 2011
Отправлено: Эра от 08 Августа 2011, 20:22:01
Красивые картинки, красочные) Люди веселятся, и по-моему они там уже и сами забыли кто геи кто не геи, просто отдыхают.

Неужели никто, оказавшись в Амстердаме не пошел бы глянуть?
Я вот думаю, пошла бы или нет, но я боюсь толпы, самой по себе толпы, а не геев.
Название: Re: Амстердамский гей-парад 2011
Отправлено: Серж от 08 Августа 2011, 21:33:40
Красивые картинки, красочные) Люди веселятся, и по-моему они там уже и сами забыли кто геи кто не геи, просто отдыхают.

Неужели никто, оказавшись в Амстердаме не пошел бы глянуть?
Я вот думаю, пошла бы или нет, но я боюсь толпы, самой по себе толпы, а не геев.
я б сходил глянуть на девчонок  :ag:
Название: Re: Амстердамский гей-парад 2011
Отправлено: Ла-ла-ла от 08 Августа 2011, 21:40:36
09. Много корпоративных лодок. Эта, например, лодка дорожных рабочих. Для многих компаний большая честь принять участие в параде. :ai:
Дедуля в розовых очках- это нечто.
Канеш, может быть геем-лесбиянкой и почетно, но... :fififi:
Название: Re: Амстердамский гей-парад 2011
Отправлено: princess от 08 Августа 2011, 23:10:21
Мужское население форума как-то подозрительно опасается за свою безопасность  :nastorojen:
Название: Re: Амстердамский гей-парад 2011
Отправлено: Ноэль от 09 Августа 2011, 01:24:25
А еще в Нидерландах всё настолько плохо, что даже уровень преступности сильно упал. И тюрьмы теперь пустуют.
Чтобы совсем система тюрем не развалилась, голландцы приглашают к себе отбывать наказание бандитов из Бельгии и Германии.

Такое вот загнивающее государство...
Название: Re: Амстердамский гей-парад 2011
Отправлено: Эра от 09 Августа 2011, 01:26:17
И все это из-за гей-парада?  :icj:
Название: Re: Амстердамский гей-парад 2011
Отправлено: san от 09 Августа 2011, 09:20:31
А еще в Нидерландах всё настолько плохо, что даже уровень преступности сильно упал. И тюрьмы теперь пустуют.
Чтобы совсем система тюрем не развалилась, голландцы приглашают к себе отбывать наказание бандитов из Бельгии и Германии.

Такое вот загнивающее государство...
"А в лагерях - не жизнь, а темень-тьмущая:
 Кругом майданщики, кругом домушники,
 Кругом ужасное к нам отношение
 И очень странные поползновения.

 И вот решили мы - бежать нам хочется,
 Не то все это очень плохо кончится:
 Нас каждый день мордуют уголовники,
 И главный врач зовет к себе в любовники...." :gg:
Название: Re: Амстердамский гей-парад 2011
Отправлено: Ноэль от 09 Августа 2011, 10:43:50
(http://media.tumblr.com/tumblr_lmedimkBwM1qiersw.gif)