Слобода
За компотом => Ноосфера => Новости => Тема начата: Ноэль от 07 Августа 2011, 16:22:47
-
Темы про геев всегда самые горячие. Форум сразу оживляется, а разве это не прекрасно? :wink:
Вот вам веселые картинки с вчерашнего гей-парада из Амстердама. 16-го по счету.
ПАМ-ПАРАМ (http://zyalt.livejournal.com/434826.html)
Ну и давайте же скорее обсуждать. Понеслааась!
-
50. Мне кажется, примерно так выглядит сейчас большинство читателей.
(http://varlamov.me/img/amsterdam_gay_pride11/50.jpg)
-
Вот прааативные шалунишки! :fv:
А если серьезно, я жуткий гомофоб. Никак не могу смириться с тем, что люди одного пола долбят друг друга в разные места и называют это любовью. Хотя гомиков я мало видел на своем веку и соглашусь с мнением, что среди них есть вполне порядочные и умные люди, но сам факт подобных отношений вызывает чувство отвращения.
У меня есть друзья, которых я люблю, люблю по настоящему, но не думаю, чтобы когда-нибудь меня начало привлекать их тело или другие аспекты внешности. Считаю гомосексуализм одним из признаков вырождения человека.
-
а что тут обсуждать? то что Голландия демократическая страна....и голландцы культурные толерантные люди....
-
Голландия демократическая страна....и голландцы культурные толерантные люди....
и других демократично так в зад имеют, и свои зады культурно так подставляют...
берите пример, безкультурные недемократы... :gg:
-
и других демократично так в зад имеют, и свои зады культурно так подставляют...
берите пример, безкультурные недемократы... :gg:
не подставляй свой зад где не надо, тогда не от имеют :ag:, а если кому нравится когда его имеют в зад, то это его личное дело.. :adi:
-
не подставляй свой зад где не надо, тогда не от имеют :ag:, а если кому нравится когда его имеют в зад, то это его личное дело.. :adi:
НЕ ДАДИМСЯ ДЕМОКРАТАМ!!! :bj:
-
Захожу в данную тему с затычкой в попе.
А то мало ли че..зараза ещё какая проникнет..
-
Захожу в данную тему с затычкой в попе.
А то мало ли че..зараза ещё какая проникнет..
если проникнет, то затычка не спасет :bj:
-
Красивые картинки, красочные) Люди веселятся, и по-моему они там уже и сами забыли кто геи кто не геи, просто отдыхают.
Неужели никто, оказавшись в Амстердаме не пошел бы глянуть?
Я вот думаю, пошла бы или нет, но я боюсь толпы, самой по себе толпы, а не геев.
-
Красивые картинки, красочные) Люди веселятся, и по-моему они там уже и сами забыли кто геи кто не геи, просто отдыхают.
Неужели никто, оказавшись в Амстердаме не пошел бы глянуть?
Я вот думаю, пошла бы или нет, но я боюсь толпы, самой по себе толпы, а не геев.
я б сходил глянуть на девчонок :ag:
-
09. Много корпоративных лодок. Эта, например, лодка дорожных рабочих. Для многих компаний большая честь принять участие в параде. :ai:
Дедуля в розовых очках- это нечто.
Канеш, может быть геем-лесбиянкой и почетно, но... :fififi:
-
Мужское население форума как-то подозрительно опасается за свою безопасность :nastorojen:
-
А еще в Нидерландах всё настолько плохо, что даже уровень преступности сильно упал. И тюрьмы теперь пустуют.
Чтобы совсем система тюрем не развалилась, голландцы приглашают к себе отбывать наказание бандитов из Бельгии и Германии.
Такое вот загнивающее государство...
-
И все это из-за гей-парада? :icj:
-
А еще в Нидерландах всё настолько плохо, что даже уровень преступности сильно упал. И тюрьмы теперь пустуют.
Чтобы совсем система тюрем не развалилась, голландцы приглашают к себе отбывать наказание бандитов из Бельгии и Германии.
Такое вот загнивающее государство...
"А в лагерях - не жизнь, а темень-тьмущая:
Кругом майданщики, кругом домушники,
Кругом ужасное к нам отношение
И очень странные поползновения.
И вот решили мы - бежать нам хочется,
Не то все это очень плохо кончится:
Нас каждый день мордуют уголовники,
И главный врач зовет к себе в любовники...." :gg:
-
(http://media.tumblr.com/tumblr_lmedimkBwM1qiersw.gif)