Слобода

За компотом => Ноосфера => Новости => Тема начата: Ноэль от 21 Мая 2011, 16:30:11

Название: Конец света
Отправлено: Ноэль от 21 Мая 2011, 16:30:11
Обещали сегодня.
Вы готовы?

Я - нет. У меня концерт завтра, который я ждал 4 года. Я негодую  :mad:
Название: Re: Конец света
Отправлено: Эра от 21 Мая 2011, 17:22:04
да как-то не хочется.. Хотя, смотря в чем он заключается)
Вот гроза началась, небо черное.. если сейчас отключат свет и интернет, это будет не очень радостно(
Куда же в грозу без света и инета) в субботу то деться)
Название: Re: Конец света
Отправлено: Ноэль от 21 Мая 2011, 17:40:56
Вот гроза началась, небо черное.. если сейчас отключат свет и интернет, это будет не очень радостно(

Начинается!!  (http://theoasis.ru/forums/public/style_emoticons/default/sm_biggrin.gif)
Название: Re: Конец света
Отправлено: Эра от 21 Мая 2011, 17:43:57
Уже все закончилось.. Погремело, посверкало, три капли упали дождя и все..
Обманули опять..
Название: Re: Конец света
Отправлено: Ноэль от 21 Мая 2011, 17:46:47
Уже все закончилось.. Погремело, посверкало, три капли упали дождя и все..
Обманули опять..

По последним данным, этот американец, который предсказал вот этот конец света - облажался.
Сказал, уупс, друзья мои, простите, я ошибся с датами и всё переносится на октябрь.
Название: Re: Конец света
Отправлено: Ла-ла-ла от 21 Мая 2011, 18:04:21
Бред это)) У меня скоро день рождения и отпуск, так что конец света переносится)) :bebe:
Название: Re: Конец света
Отправлено: Эра от 21 Мая 2011, 18:07:20
эх.. значит платеж по кредиту все же придется внести((
ну никому нельзя верить!
Название: Re: Конец света
Отправлено: Ла-ла-ла от 21 Мая 2011, 18:14:57
эх.. значит платеж по кредиту все же придется внести((
ну никому нельзя верить!
можешь не платить)) жди приставов)) вдруг они переживут конец света))
Название: Re: Конец света
Отправлено: Эра от 21 Мая 2011, 18:20:43
А если мы мутируем в процессе? и будет у приставов по 8 рук.. они ж так все сразу опишут и вынесут..
Название: Re: Конец света
Отправлено: Ла-ла-ла от 21 Мая 2011, 18:23:25
А если мы мутируем в процессе? и будет у приставов по 8 рук.. они ж так все сразу опишут и вынесут..
придется терпеть))
Название: Re: Конец света
Отправлено: Эра от 21 Мая 2011, 18:27:46
 :ai: в законе не сказано ничего про то чтоб натурой забирали..
Но 8 рук.. все же много.
Может мутируем так, что ума побольше нарастет?) я бы не против.. ну только чтоб при этом в головастика не превратиться
Название: Re: Конец света
Отправлено: Ла-ла-ла от 21 Мая 2011, 18:43:29

Может мутируем так, что ума побольше нарастет?)
Я бы на это слишком не рассчитывала...
Название: Re: Конец света
Отправлено: Эра от 21 Мая 2011, 20:03:45
Эх) а я думала, что от конца света  что-то изменится среди человечества))
Все опять тихо.. американец прав в том, что ошибся..
А если представить, что и впревду последний день живем, ну или хотябы не совсем умрем, а изменимся, что бы кто делал в последний день?
Название: Re: Конец света
Отправлено: Ноэль от 21 Мая 2011, 20:09:17
Эх) а я думала, что от конца света  что-то изменится среди человечества))
Все опять тихо.. американец прав в том, что ошибся..

Вести о скором конце света ходят с самого его начала.


Название: Re: Конец света
Отправлено: Ла-ла-ла от 21 Мая 2011, 20:19:18
Эх) а я думала, что от конца света  что-то изменится среди человечества))
Все опять тихо.. американец прав в том, что ошибся..
А если представить, что и впревду последний день живем, ну или хотябы не совсем умрем, а изменимся, что бы кто делал в последний день?
Что бы не делал- это ничего не изменит :bk:
Название: Re: Конец света
Отправлено: Killa-Kella от 21 Мая 2011, 23:33:20
А я за мутацию  :ag:
админы почистите пожалуйста папку upload, а то она забита под завязку...
Название: Re: Конец света
Отправлено: dr-volder от 22 Мая 2011, 23:17:14
Друзья, не надо тешить себя пустыми надеждами, конец света пройдет незаметно, мы его не увидим, но может быть совсем немного ощутим и все.

Просто Свет уйдет из нашего мира.
Название: Re: Конец света
Отправлено: Killa-Kella от 23 Мая 2011, 02:47:15
Нах такой конец света!!!
Надо что бы все было по ГОСТу фэн-шую шобы гиена огненная, взрывы, воставшие мертвеци, Милла Йовович в короткой юбке с дробовиком.... :bp: :bp: ну и пара ядерных взырывов на горизонте шоб уж совсем все кошерно было. :bp:

а вообще я опять все пропустил и лишь сегодня узнал, что вчера был конец света. :blink_glazki:
Название: Re: Конец света
Отправлено: Дед Митяй от 23 Мая 2011, 09:46:43
ты не одинок в своём неведении, я тоже всё пропустил
Название: Re: Конец света
Отправлено: Эра от 24 Мая 2011, 02:00:16
так как вас всего двое выживших, придется вам каким-то образом стать родоначальниками нового человечества)
Название: Re: Конец света
Отправлено: Дед Митяй от 24 Мая 2011, 09:23:51
так как вас всего двое выживших, придется вам каким-то образом стать родоначальниками нового человечества)
чур я буду папой :bj:
Название: Re: Конец света
Отправлено: Ла-ла-ла от 24 Мая 2011, 22:41:29
Помню, как 2 года подряд новый век встречали... Из этой же серии :hw:
Название: Re: Конец света
Отправлено: Ноэль от 25 Мая 2011, 00:18:12
Вести о скором конце света ходят с самого его начала.

Или я уже это говорил?..
Название: Re: Конец света
Отправлено: Ла-ла-ла от 25 Мая 2011, 19:20:11
Вести о скором конце света ходят с самого его начала.

Или я уже это говорил?..
Возможно)))
Название: Re: Конец света
Отправлено: Ноэль от 25 Мая 2011, 23:24:19
Возможно)))

Вы сегодня так загадочно улыбчивы  :wink:
Название: Re: Конец света
Отправлено: Ла-ла-ла от 26 Мая 2011, 18:38:57
Вы сегодня так загадочно улыбчивы  :wink:
Это мой глюк)) :bebe:
Название: Re: Конец света
Отправлено: dr-volder от 26 Мая 2011, 20:37:27
Блин, когда уже конец света будет?!?!?! Армагеддон хочу!!!! :hq:
Название: Re: Конец света
Отправлено: Эра от 26 Мая 2011, 20:50:48
Интересно, как его на работе оформят.. Как выходной, или короткий день - предпраздничный?
 :rom: черный юмор типа..
Название: Re: Конец света
Отправлено: dr-volder от 26 Мая 2011, 20:52:09
Интересно, как его на работе оформят.. Как выходной, или короткий день - предпраздничный?
 :rom: черный юмор типа..

 :ag:

На своей работе я сам себе устрою пред"праздничную" неделю!!! :jo: