Слобода
За компотом => Ноосфера => Новости => Тема начата: Ноэль от 21 Мая 2011, 16:30:11
-
Обещали сегодня.
Вы готовы?
Я - нет. У меня концерт завтра, который я ждал 4 года. Я негодую :mad:
-
да как-то не хочется.. Хотя, смотря в чем он заключается)
Вот гроза началась, небо черное.. если сейчас отключат свет и интернет, это будет не очень радостно(
Куда же в грозу без света и инета) в субботу то деться)
-
Вот гроза началась, небо черное.. если сейчас отключат свет и интернет, это будет не очень радостно(
Начинается!! (http://theoasis.ru/forums/public/style_emoticons/default/sm_biggrin.gif)
-
Уже все закончилось.. Погремело, посверкало, три капли упали дождя и все..
Обманули опять..
-
Уже все закончилось.. Погремело, посверкало, три капли упали дождя и все..
Обманули опять..
По последним данным, этот американец, который предсказал вот этот конец света - облажался.
Сказал, уупс, друзья мои, простите, я ошибся с датами и всё переносится на октябрь.
-
Бред это)) У меня скоро день рождения и отпуск, так что конец света переносится)) :bebe:
-
эх.. значит платеж по кредиту все же придется внести((
ну никому нельзя верить!
-
эх.. значит платеж по кредиту все же придется внести((
ну никому нельзя верить!
можешь не платить)) жди приставов)) вдруг они переживут конец света))
-
А если мы мутируем в процессе? и будет у приставов по 8 рук.. они ж так все сразу опишут и вынесут..
-
А если мы мутируем в процессе? и будет у приставов по 8 рук.. они ж так все сразу опишут и вынесут..
придется терпеть))
-
:ai: в законе не сказано ничего про то чтоб натурой забирали..
Но 8 рук.. все же много.
Может мутируем так, что ума побольше нарастет?) я бы не против.. ну только чтоб при этом в головастика не превратиться
-
Может мутируем так, что ума побольше нарастет?)
Я бы на это слишком не рассчитывала...
-
Эх) а я думала, что от конца света что-то изменится среди человечества))
Все опять тихо.. американец прав в том, что ошибся..
А если представить, что и впревду последний день живем, ну или хотябы не совсем умрем, а изменимся, что бы кто делал в последний день?
-
Эх) а я думала, что от конца света что-то изменится среди человечества))
Все опять тихо.. американец прав в том, что ошибся..
Вести о скором конце света ходят с самого его начала.
-
Эх) а я думала, что от конца света что-то изменится среди человечества))
Все опять тихо.. американец прав в том, что ошибся..
А если представить, что и впревду последний день живем, ну или хотябы не совсем умрем, а изменимся, что бы кто делал в последний день?
Что бы не делал- это ничего не изменит :bk:
-
А я за мутацию :ag:
админы почистите пожалуйста папку upload, а то она забита под завязку...
-
Друзья, не надо тешить себя пустыми надеждами, конец света пройдет незаметно, мы его не увидим, но может быть совсем немного ощутим и все.
Просто Свет уйдет из нашего мира.
-
Нах такой конец света!!!
Надо что бы все было по ГОСТу фэн-шую шобы гиена огненная, взрывы, воставшие мертвеци, Милла Йовович в короткой юбке с дробовиком.... :bp: :bp: ну и пара ядерных взырывов на горизонте шоб уж совсем все кошерно было. :bp:
а вообще я опять все пропустил и лишь сегодня узнал, что вчера был конец света. :blink_glazki:
-
ты не одинок в своём неведении, я тоже всё пропустил
-
так как вас всего двое выживших, придется вам каким-то образом стать родоначальниками нового человечества)
-
так как вас всего двое выживших, придется вам каким-то образом стать родоначальниками нового человечества)
чур я буду папой :bj:
-
Помню, как 2 года подряд новый век встречали... Из этой же серии :hw:
-
Вести о скором конце света ходят с самого его начала.
Или я уже это говорил?..
-
Вести о скором конце света ходят с самого его начала.
Или я уже это говорил?..
Возможно)))
-
Возможно)))
Вы сегодня так загадочно улыбчивы :wink:
-
Вы сегодня так загадочно улыбчивы :wink:
Это мой глюк)) :bebe:
-
Блин, когда уже конец света будет?!?!?! Армагеддон хочу!!!! :hq:
-
Интересно, как его на работе оформят.. Как выходной, или короткий день - предпраздничный?
:rom: черный юмор типа..
-
Интересно, как его на работе оформят.. Как выходной, или короткий день - предпраздничный?
:rom: черный юмор типа..
:ag:
На своей работе я сам себе устрою пред"праздничную" неделю!!! :jo: