Слобода
За компотом => Ноосфера => Новости => Тема начата: Ноэль от 19 Мая 2011, 00:21:21
-
Много страшно красивых фоток с субботнего флешмоба в Москве. Не смотреть!!
тыц-тыдыц-тыц-тыц (http://moya-moskva.livejournal.com/2791403.html)
-
ужасть какой, лучшеб мусор по собирали.
-
А мне понравилось. Я люблю такое веселое, с фантазией.
А мусор должны убирать дворники.
-
Пришли мусора и всех убрали...печалька :ac: