Слобода

За компотом => Ноосфера => Новости => Тема начата: Ноэль от 19 Мая 2011, 00:21:21

Название: Зомби-парад на Старом Арбате
Отправлено: Ноэль от 19 Мая 2011, 00:21:21
Много страшно красивых фоток с субботнего флешмоба в Москве. Не смотреть!!

тыц-тыдыц-тыц-тыц (http://moya-moskva.livejournal.com/2791403.html)
Название: Re: Зомби-парад на Старом Арбате
Отправлено: Дед Митяй от 19 Мая 2011, 08:35:26
ужасть какой, лучшеб мусор по собирали.
Название: Re: Зомби-парад на Старом Арбате
Отправлено: Ноэль от 19 Мая 2011, 09:59:15
А мне понравилось. Я люблю такое веселое, с фантазией.
А мусор должны убирать дворники.
Название: Re: Зомби-парад на Старом Арбате
Отправлено: Ла-ла-ла от 20 Мая 2011, 23:15:55
Пришли мусора и всех убрали...печалька :ac: